Игроки высмеяли поэтапный запуск Anthem

Это не первый раз, когда у игроков возникают сложности с определением даты, когда можно начать играть в игры EA

Игроки высмеяли поэтапный запуск Anthem

Официальный Twitter аккаунт техподдержки EA опубликовал картинку с датами запуска Anthem для разных категорий покупателей. Скорее всего поэтапный запуск запутал многих игроков и чтобы не отвечать каждому отдельно, EA решила объяснить всё в одной табличке. Однако игроков этот ход, похоже, запутал ещё больше.

Мне нравится, когда игровые компании делают такие графики, так как с ними легче решить, какую игру я никогда не куплю

Не осталась в стороне и Devolver Digital, которые часто смеются над маркетингом в крупных компаниях

Ответ на публикацию @EAHelp
undefined
ВЗГЛЯНИ НА ЭТОТ ГРАФИК, ПОКУПАТЕЛЬ

Многие пользователи возмутились, что предзаказавшие игру не смогут полноценно поиграть в раннем доступе. Это смогут только подписчики Origin Access Premier, который EA активно продвигает. Остальные игроки, в том числе вадельцы Legion of Dawn издания смогут поиграть только в открытой бете 1 февраля. То же самое касается консольных игроков, которые решили предзаказать шутер.

Это нечестно, что PC получит ранний доступ к игре. Это не честно для Xbox и PlayStation игроков. Я предзаказал Legion of Dawn (издание игры) и имею EA Access и могу поиграть только 10 часов, когда PC получает полную игру.

Это не первый раз, когда EA использует поэтапный запуск. Аналогино проходил релиз Battlefield V. Тогда это также запутало многих игроков

4.9K4.9K открытий
88 комментариев
Комментарий удалён модератором

Пока он 24 на 7 убивает твоих боссов, покупает твои скины, прокачивает твоих варфреймов...спит с твоей женой, ездит на твоей машине, общается с твоими друзьями, ходит в твои клубы. Вот поэтому предзаказ зло и нужно покупать только готовую игру, господин Кальмар.

Ответить

убивает твоих боссов, покупает твои скины, прокачивает твоих варфреймов..кхм...джавелинов.Странное заявление, что мешает взять подписку на год?

Ответить
Автор

EA довольно агрессивно продвигает свою подписку. Я только на днях узнал, что Ultimate издание FIFA19 (а это одна из самых крупных их игр) доступен только по подписке. Причём отдельно её всё ж можно купить, но бонусов меньше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

ну дык с тебя компания поимела только 3500, а чела можно доить каждый месяц по 999, надо ж его поощрять

Ответить