Фил Спенсер рассказал о Project Scorpio и кросс-плее

Глава игрового подразделения Microsoft также посоветовал дождаться показа игр на обновленной консоли, прежде чем делать предзаказ.

Фил Спенсер рассказал о Project Scorpio и кросс-плее

Microsoft ранее анонсировали кросс-плей режим для мультиплеера Gears of War 4. А спустя всего несколько дней, Спенсер ответил на некоторые вопросы из твиттера. Также он рассказал, какие еще игры получат кросс-плей и почему Halo Wars 2 точно не будет в их числе.

На вопрос "Будет ли еще больше игр Xbox поддерживать кросс-плей?", он ответил, что это и является их целью.

В этом же твите он пояснил, что в Halo Wars 2 не будет кросс-плея из-за некоторых ограничений игрового движка.

Затем Спенсера спросили когда можно будет предзаказать новую "мощную систему" от Майкрософт, так как официально об этом пока не сообщалось. Глава Xbox был краток: "Подождите, пока мы покажем вам на ней игры, прежде чем предзаказывать."

Также Спенсер повторил уже известную информацию: Elite-контроллеры Xbox One будут работать со Scorpio. Это не стало ни для кого сюрпризом, так как для всей периферии и игр с оригинального Xbox One была заявлена полная совместимость с обновленной консолью.

Выход более мощной консоли Microsoft, по слухам должен состояться в период рождественских праздников этого года. Цена и точная дата выхода пока не объявлены.

#Xbox #Scorpio

154154 открытия
Начать дискуссию