Интересное на Kickstarter: конструктор пришельцев, «Титаник» и дорожные знаки

Проекты, которые ещё можно успеть поддержать.

Редакция DTF собирает активные проекты на Kickstarter, создатели которых пока не получили финансирования. 

Интересное на Kickstarter: конструктор пришельцев, «Титаник» и дорожные знаки

Titanic VR

Заточенная под устройства виртуальной реальности игра о затонувшем корабле «Титаник». Пользователи смогут как исследовать морское дно в батискафе, так и пройти сюжетные миссии на корабле до катастрофы. Демо-версия доступна в Steam.

Что можно получить: копию игры, собственный портрет или имя в интерьерах корабля, именного NPC. 

Осталось собрать: 35 тысяч евро (из 50 тысяч) за 19 дней.

Crescent Loom

2D-конструктор подводных существ. Игрок может создавать их из костей, мышц и органов чувств. Эти части соединяются нервной системой, дающей контроль над ними. Можно создавать простые нейронные связи, модифицировать ионные каналы, мембранный потенциал и другие сложные параметры. 

Что можно получить: участие в тестировании, виниловые наклейки, создание существа, которое станет частью экосистемы игры. 

Осталось собрать: 12,5 тысяч долларов (из 16 тысяч) за 24 дня.

The Pedestrian

2D-платформер и головоломка, в которой игрок выстраивает путь по реалистичному трёхмерному миру. При этом главный герой и доступные области стилизованы под дорожные знаки. Проект уже прошёл Greenlight и получил страницу в Steam. Также можно поиграть в демо-версию.

Что можно получить: копии игры, дорожный знак, артбук, доступ к бета-тесту.

Осталось собрать: 4 тысячи долларов (из 21 тысячи) за 5 дней.

Beautiful Desolation

Приключенческая point-and-click игра от авторов хоррора STASIS. Место действия — постапокалиптическая Африка в отдалённом будущем. Один из персонажей — Пуч (Pooch), робо-собака, похожая на создания Boston Dynamics. Несмотря на изометрическую перспективу, создатели обещают, что BD будет классическим приключением с решением головоломок, комбинированием предметов и поиском улик.

Что можно получить: копии этого и других проектов студии, имя на внутриигровых табличках, коллекционную версию, подарить внешность одному из NPC.

Осталось собрать: 15,5 тысяч долларов (из 120 тысяч) за 7 дней.

Rise of the Elders: Cthulhu

Тактическая RPG для ПК и мобильных устройств, вдохновлённая Говардом Лавкрафтом. Ключевые особенности игры — управление базой и командой, пошаговые бои, механика потери рассудка и смертность персонажей. Действие разворачивается в 1920-х годах. Релиз запланирован на октябрь 2017 года. Среди команды разработчиков — выходцы из Rockstar, Ubisoft и 2K Games. 

Что можно получить: копии игры для всех платформ, доступ к бета-тесту, открытки, кружку, артбук, внутриигровой портрет.

Осталось собрать: 35 тысяч долларов (из 51 тысячи) за 19 дней.

11 показ
3.1K3.1K открытий
Начать дискуссию