DICE вернула в Battlefield систему нашивок

Компания DICE запланировала на 14 февраля выпуск крупного обновления для Battlefield 1, которое помимо прочего возвращает в серию систему нашивок. 

DICE вернула в Battlefield систему нашивок

Вместе с Battlefield 1 разработчики представили систему медалей, вынуждающую пользователей проводить в игре достаточно много времени. Медали представляют собой регулярно обновляемые комплексы задач, за выполнение которых в определённые сроки игрок получает большое количество опыта.

Однако вместе с большим зимним обновлением в Battlefield 1 возвращается и система нашивок, которая была основой системы прокачки в Bad Company 2 и других играх серии. В отличие от медалей, нашивки не сгорают, не привязаны ко времени и могут зарабатываться неограниченное количество раз, давая по 300 очков опыта. Кроме того, для учёта достижений нашивки не нужно выбирать: они все регистрируются одновременно.

Как отмечают в DICE, разработчики решили начать с 20 нашивок, поощряющих различные командные взаимодействия.

DICE вернула в Battlefield систему нашивок

Кроме того, в игре появится возможность получить статус  Elite Codex для каждого из восьми основных типов оружия, убив из них по 500 человек. За это будет выдаваться сразу 25 тысяч очков опыта.

DICE вернула в Battlefield систему нашивок

В дополнение ко всему остальному DICE увеличила максимальный уровень классов игры с 10 до 50. За каждые следующие десять уровней пользователь будет получать очередной ящик с оружием.

Долгожданное обновление получат и сервера игры, администраторы которых смогут как кикать, так и банить игроков. Кроме того, за следующую карту теперь можно будет голосовать.

Зимний апдейт будет доступен на всех платформах уже во второй половине 14 февраля.

А уже в марте Battlefield 1 получит первое крупное DLC с новыми режимами, картами, а также французской армией.

2.5K2.5K открытий
Начать дискуссию