Разработчики Skyrim и Fallout работают сразу над семью проектами, включая «большие» игры

Тодд Говард поделился с IGN тем, что прямо сейчас в Bethesda Game Studios, на разных стадиях, разрабатываются сразу 7 проектов. Два из них уже известны: VR-версия Fallout 4 и Skyrim для Nintendo Switch. Об остальных пяти обещают рассказать позднее.

Bethesda Game Studios, известная по проектам c открытыми мирами, можно по праву назвать ветеранами игровой индустрии. Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim, последние две игры этой студии, были хорошо приняты игроками и снискали коммерческий успех, что вызывает повышенный интерес к их будущим проектам.

Разработчики Skyrim и Fallout работают сразу над семью проектами, включая «большие» игры

В интервью порталу Glixel знаменитый гейм-дизайнер подтвердил, что его студия работает над 3 проектами, два из которых – наиболее узнаваемые проекты Bethesda, а оставшийся – мобильная игра.

Мы разрабатываем сразу несколько проектов. Наша студия разрастается, и мы хотим, чтобы свет увидел еще больше работ Bethesda. В данный момент, два из них – это наиболее привычные для нас проекты. Мы работаем над ними одновременно, т.к. они перекликаются друг с другом. Я не могу рассказывать больше. Единственное, что я могу добавить – они немного другие, но масштабнее, чем все, что мы когда-либо делали.

Тодд Говард

Что же касается новой игры для мобильных устройств, Тодд Говард уверяет, что стилистически она будет отличаться от Fallout Shelter.

Кроме того, он отметил, что количество загрузок Fallout Shelter с июля 2016-го выросло с 50 млн до 75 млн.

22 показа
218218 открытий
Начать дискуссию