17 минут геймплея Mass Effect Andromeda

Журналистам IGN удалось опробовать одну из миссий-лояльности, в которой игрок должен помочь члену своего отряда - Пиби.

Видео слегка подкорректировано, чтобы в нем было спойлеров, но по кадрам можно судить о визуальной составляющей игры и увидеть некоторые умения главных героев.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта на PC, Xbox One, PS4.

44 показа
225225 открытий
10 комментариев

Вроде и выглядит, как МЭ, но честно говоря, смотреть скучно. Первое, что бросается в глаза, так это лицо Сары Райдер. С ним явно, что-то не так. Как будто много пластики делала и лицо потеряло свои естественные формы. В остальном же...лучше подождать релиза.
Очень люблю трилогию. Надеюсь, что и Андромеда не подкачает, но из всего, что пока увидел(а смотрю специально не всё), то не могу сказать, что спокоен за игру :\

Ответить

Вот-вот. точно. будто от какого-нибудь ботекса лицо во все стороны разнесло. А такая себе анимация делает только хуже. И прям немного отталкивает в это играть

Ответить

Народу не зашло, судя по количеству дизлайков.

Ответить

Хейтеры никогда не меняются.

Ответить

Всем этим хайпом про порнушность игры испортили мне все впечатление... Игра выглядит интересной, как по мне, но я все время пялился на задницу фем-райдер и представлял, как она будет выглядеть в постельных сценах (мое воображение выдало вердикт: отлично). "Спасибо" Аарин Флинн... Главное, чтобы в игре не было обязательных постельных сцен, ибо я вообще планировал это все пропускать, как в трилогии.

Ответить

очень хочу серьезно относиться игре, но когда вижу это лицо или винтовку приклееную к руке, сразу смех пробивает

Ответить