Ветряной генератор из GTA V стал одним из самых излюбленных объектов для модификаций

Поезда-убийцы и смертельные гонки.

Множество модификаций для Grand Theft Auto V посвящено огромным ветряным мельницам, ферма которых расположена в округе Блейн. Портал Kotaku собрал самые интересные моды, в которых используются электрические генераторы.

Ветряной генератор из GTA V стал одним из самых излюбленных объектов для модификаций

Прототипом внутриигровой фермы ветряных генераторов стала реальная калифорнийская электростанция Сан Горгонио Пасс. Она состоит из более чем трёх тысяч мельниц.

Впервые применять ветряные генераторы игроки начали в многопользовательских гонках, прокладывая маршруты через траекторию движения лопастей.

Вскоре воображение пользователей разыгралось ещё больше, и появились вовсе абсурдные трассы для соревнований на автомобилях, велосипедах и самолётах.

Также энтузиасты добавили вездесущие лопасти на карты для паркура.

Помимо этого, некоторые пользователи жаловались, что не могут выбраться или заехать обратно в свой гараж в GTA Online из-за чьей-то шутки. Злоумышленники устанавливали мельницы прямо перед воротами на парковку.

Некоторые фанаты пошли дальше и применили ветряные генераторы, чтобы разнообразить свой досуг в мире GTA V. Так, с помощью модификаций игрок превратил поезд в настоящую машину смерти.

Другой пользователь построил из генераторов полосу препятствий прямо посреди автомагистрали.

Одной из недавних модификаций, которая также вызвала ажиотаж среди фанатов, стала работа пользователя MrMarco1003. Он добавил в Grand Theft Auto V модели героев из мультфильма «Король Лев».

#фан #gta

5.5K5.5K открытий
11 репост
1 комментарий

Модификации, которые действительно заслуживают внимания и отдельной новостной статьи. Отличный повод вернуться в GTA V в 2017!

Ответить