В The Legend of Zelda нашли способ быстро путешествовать с помощью заморозки времени

Один из игроков The Legend of Zelda: Breath of the Wild обнаружил нестандартный способ перемещаться по карте, который может пригодиться поклонникам быстрых прохождений. Об этом сообщает Eurogamer.

В The Legend of Zelda нашли способ быстро путешествовать с помощью заморозки времени

Находкой поделился пользователь Твиттера под ником Venick. В опубликованном им ролике видно, как главный герой игры по имени Линк «замораживает» валун с помощью способности под названием «Стазис» (Stasis) и наносит по нему несколько ударов молотом, заряжая булыжник кинетической энергией. Затем герой прицепляется к валуну, а когда «Стазис» перестает действовать, камень вместе с Линком летит в воздух. С помощью такого необычного «транспорта» можно преодолеть значительное расстояние, минуя многие препятствия.

Взгляд в будущее спидранов Breath of the Wild.

Изначально самыми быстрыми способами перемещения по открытому миру Breath of the Wild считались воздушные потоки, доступные в некоторых локациях, и лошади. Но игроки ищут новые варианты использовать доступные им силы, чтобы пройти игру ещё быстрее. Venick, который поделился видео с валуном, утверждает, что время его полного прохождения игры составляет всего 65 минут.

В The Legend of Zelda нашли способ быстро путешествовать с помощью заморозки времени

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — фэнтезийная игра в жанре action-adventure, часть культовой серии от Nintendo, которая вышла 3 марта 2017 года для платформ Wii U и Switch. Новую игру высоко оценили критики.

5.2K5.2K открытий
5 комментариев

"Нууу... Эээээмм... Ну да, мы так и задумывали." (с) Эйдзи Аонума

Ответить

2k17 считать что за всё в игре отвечают дизайнеры считать что никто ничего не знает и все тупые писать саркастические шутки ныть в интернете, что можешь только ныть в интернете

Ответить