Ридли Скотт заявил о готовности снять еще шесть частей "Чужих"

Британский кинорежиссер сообщил, что не хочет оставлять франшизу «Чужих».

Ридли Скотт заявил о готовности снять еще шесть частей "Чужих"

Скотт признался, что его не заботит, как будет принят фильм «Чужой: Завет», он в любом случае готов сразу приступить к съемкам сиквела, который может увидеть свет уже в 2018 году. Кроме того, у режиссера есть наработки материала, которого хватит как минимум на шесть фильмов во вселенной, не считая «Завета». Сценарий потенциального сиквела уже полностью готов.

«Чужой: Завет» выходит на экраны 18 мая.

66 показов
200200 открытий
3 комментария

По трейлеру завета складывается ощущение, что это очередной фильм про тупых людей и чужого. Глупейшие смерти в стиле "пункта назначения", абсолютное отсутствие инстинкта самосохранения. Картинка красивая, но не покидает ощущение, что это поделка либо для совсем ярых фанатов вселенной, либо наоборот, для тех, кто с вселенной чужого (и с первым фильмом в особенности) не знаком вообще.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так мне нравится: они переделают сюжет Прометея и Завета во время производства, а сценарий для Сиквела уже видите ли готов. Ридли Скотт не хочет давать свое дитя людям, которые хотели бы привнести что-то новое в франшизу, вот и наревнует еще на пару пресиквелов (это я про ситуацию с пятым чужим).

Ответить