А что у нас с отечественными сервисами?

А что у нас с отечественными сервисами?

Один я замечаю каким калом стала Яндекс музыка? При чем у меня лично не грузит адекватно раздел моей музыки, что с включённым КВН что с выключенным, приходиться перезапускать по сотни раз.

Ну а Алиса, такое чувство что это дитя инцеста с невероятными отклонениями а не умный ассистент, как оппозиционирует эту историю Яндекс. Когда я прошу поставить Алису таймер, она какого то хера решает включать секундомер, видимо это очень похоже вещи

Про вк я вообще молчу, раньше эта была прекрасная соц сеть которая затыкала все западные аналоги, но чёт куда то свернули не туда и эта история приварилась в кривую и косую пародию на одноклассники.

Про мессенджер Мах, да там даже говорить ничего не надо уже и так все понятно.

И это касается огромного количества наших сервисов, хотя у нас очень умные и креативные ребята, были по крайней мере. И самое смешное как но фоне этого всего орут о импортозамещение и что мы почти достигли цифрового суверенитета.

1
47 комментариев