Переиздание Full Throttle в середине апреля

Full Throttle — ещё один культовый классический квест, который создавался при участии Тима Шейфера (Tim Schafer), руководителя Double Fine. Как и в случае с Grim Fandango и Day of the Tentacle, байкерское приключение собираются облагородить и выпустить заново на современных платформах.
Разработчики объявили, что Full Throttle: Remastered появится в продаже 18 апреля этого года. Издание стартует на PC, PlayStation 4 и PlayStation Vita по цене в 14.99 доллара США (или с локальным эквивалентом). Как минимум на GOG.com игра стоит всего 349 рублей, хотя вы можете оформить предзаказ прямо сейчас и получить дополнительную скидку 20 %. В PlayStation Store предзаказ пока открыт лишь в американском отделении.
Напомним, что Full Throttle: Remastered предлагает вручную перерисованную графику, улучшенный звук и дружелюбный пользовательский интерфейс. Вы сможете переключаться между старой и новой картинкой на лету и даже сочетать разные элементы: например, переделанный внешний вид с классическим интерфейсом.

9292 открытия
11 репост
Начать дискуссию