Эмма Стоун отказалась пойти на выпускной со школьником, снявшим приглашение в стиле «Ла-Ла Ленда»

Обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун не смогла составить компанию школьнику, записавшему для неё музыкальное приглашение на выпускной. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Эмма Стоун отказалась пойти на выпускной со школьником, снявшим приглашение в стиле «Ла-Ла Ленда»

4 апреля аризонский школьник Джейкоб Стауденмайер (Jacob Staudenmaier) опубликовал на своём YouTube-канале ролик, в котором предложил известной актрисе, также родившейся в Аризоне, сходить с ним на выпускной.

В рамках музыкального номера, выполненного в стиле открывающей сцены фильма «Ла-Ла Ленд», Стауденмайер заявил, что некоторые друзья говорят ему, что он похож на Райана Гослинга. Помимо посещения выпускного, школьник предложил Стоун поужинать в одном из ресторанов его родного города.

Стауденмайер не единственный ученик своей школы, пригласивший на выпускной звезду. В 2014 году так же поступил Мэтт Питерсон, позвавший на праздник певицу и актрису Майли Сайрус. Тогда Сайрус не смогла посетить выпускной Питерсона, но пригласила его на сцену во время одного из своих шоу.

Стоун также ответила своему фанату отказом. Сейчас актриса занята на съёмках картины The Favourite режиссёра Йоргоса Лантимоса (Yourgos Lanthimos), известного по фильмам «Клык» и «Лобстер». Несмотря на это обладательница «Оскара» была впечатлена роликом, снятым Стауденмайером.

​Джейкоб, спасибо тебе за лучшее приглашение в моей жизни! Не могу описать, какой честью для меня стало твоё видео и сколько раз я улыбалась при его просмотре. Сейчас я работаю в Лондоне, но надеюсь, что у тебя будет отличный выпускной и благодарна тебе за то, что ты подумал обо мне. P.S. У тебя глаза Гослинга. С любовью, Эмма.

Эмма Стоун, актриса

На данный момент ролик Стауденмайера, мечтающего о карьере режиссёра, собрал более 300 тысяч просмотров. Помимо этого, на его старания обратили внимание ведущие СМИ.

Аризонский школьник — не единственный кто спародировал сцену из мюзикла Дэмиэна Шазелла. Кроме него это сделали телеведущие Джимми Фэллон, снявший ролик специально для премии «Золотой глобус» и Иван Ургант, перенёсший действие «Ла-Ла Ленда» в Москву.

8.9K8.9K открытий
16 комментариев

Может я зажрался или зашёл не туда, но как то эта новость уж совсем не к месту, не?

Ответить

Кагбэ сайт и о кино тоже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хочу лайкнуть комментарий, что Эмма Стоун бесчувственная сука.

Ответить

Почему так грубо то? Она его не проигнорила, а довольно мило ответила. Лично я был бы доволен.

Ответить

Эмма Стоун Хэз Харт Оф Стоун.

Ответить

Это шутка? Просто у многих людей( в т. ч. и звёзд) очень напряжённый график и они физически не могут ничего поменять, иначе это разрушит их планы. Ведь не обязательно, что она ему отказала, просто потому что "зазналась".

Ответить