Джуда Лоу назначили на роль Дамблдора в продолжении «Фантастических тварей»

О пополнении в актёрском составе блокбастера сообщает издание Variety.

Джуд Лоу
Джуд Лоу

Британский актёр составил компанию Эдди Редмейну и Кэтри Уотерсон, вернувшимся к своим ролям из оригинального фильма. Как и первую часть, продолжение «Фантастических тварей» поставит Дэвид Йейтс.

Режиссёр картины подчеркнул, что является большим поклонником таланта Лоу и очень рад возможности поработать с ним. По словам Йейтса, актёру предстоит показать зрителям другую сторону легендарного волшебника.

​Джуд Лоу — невероятно талантливый актёр, работа которого вызывает у меня восхищение. Уверен, он прекрасно справится с образом молодого Дамблдора.

Дэвид Йейтс, режиссёр

Второй фильм в серии, действие которой разворачивается во вселенной «Гарри Поттера», расскажет о противостоянии молодого Альбуса Дамблдора и Геллерта Грин-де-Вальда, роль которого исполняет Джонни Депп. Картина выйдет в прокат 16 ноября 2018 года.

Выход первой части «Фантастических Тварей» состоялся 17 ноября 2016 года. Картина была положительно принята критиками и собрала более 800 миллионов долларов в мировом прокате.

11 показ
3.2K3.2K открытий
8 комментариев

Интересно, джуд лоу и джонни депп сами будут в дёсна целоваться или только во флэшбеках?

Ответить

Там много вопросов вообще. Бомбардировка Хиросимы и Нагасаки - прикрытие мощи великих магов, смерть Гитлера тоже связана с магией, нацисты там тоже участие принимали.
Очень дерзко. Не осмелятся снимать по оригинальной задумке.

Ответить

если этого не будет, то я знаю где можно будет найти подобное ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

А почему они должны будут целоваться? Вроде, по словам Роулинг, Грин-де-Вальд не испытывал к Дамболдору ответных чувств и воспринимал его только как друга. Конечно, Роулинг как сценаристка может всё переиначить, но пока вот так.

Ответить

Хорошо, что Лоу, как в свое время Макконахи с Тру Детективом, выстрелил. Классный актер же

Ответить