Игроки в Friday the 13th: The Game нашли способ убить «бессмертного» главного злодея

Об этом сообщает PC Gamer.

Игроки в Friday the 13th: The Game нашли способ убить «бессмертного» главного злодея

Несмотря на то, что главной целью проекта является выживание и побег от Джейсона Вурхиза, игроки нашли способ убить легендарного маньяка. В первую очередь, для этого понадобилось найти свитер, принадлежавший матери убийцы.

Дальше в дело вступил игрок, исполнявший роль Томми Джарвиса — героя франшизы «Пятница, 13-е», несколько раз убивавшего Джейсона. Сначала он забрал маску маньяка, после чего зарезал злодея, оглушённого остальными героями.

Томми Джарвис появляется в Friday the 13th: The Game только если игроки выполнят ряд специальных условий и свяжутся с ним по рации. Тогда персонаж из фильмов займёт место одного из погибших героев.

Несмотря на то, что видеоблогер Kephrii, опубликовавший ролик с убийством Джейсона, утверждает, что он стал первым, кому удалось победить злодея, разработчики игры заявили, что это неоднократно происходило ещё на стадии тестирования игры. Впрочем, они не отрицают что Kephrii стал первым, кому удалось заснять это на видео.

Релиз Friday the 13th: The Game состоялся 26 мая. Проект, доступный на ПК, Xbox One и PlayStation 4 получил смешанные отзывы пользователей Steam.

11 показ
14K14K открытий
6 комментариев

Что за хрень, я только что посмотрел?

Ответить

Угу, вот какие-то такие же ощущения.

Ответить

Становится понятнее только если прочитать описание под видео на самом ютубе. Притом что про саму игру я знаю, и видео с ней смотрел.
Это тот случай, когда поймут только те, кто "в теме", причём по уши.
Имхо, заметка слишком куцая, отсюда и реакция непонимания.

Ответить

пцаны, Я вот в игру не играл (как думаю и многие, но всё же...) и что-то не понял, а чего Джэйсон его не бил? Или что-то не так понял. Он же крутился прям вокруг него, а тот ничего не делал..

Ответить

Потому что это была приватная сессия игры, там вся команда (включая Джейсона) была "своя", специально собравшаяся, чтобы понять, как убить главгада. Игрок в роли Джейсона тупо стоял на месте, чтобы не мешать.

Ответить

ааа, блин. аж стыдно что-то стало. Там же весь смысл что почти все выживают , а один за Джэйсона играет.
Сорян за затуп и благодарю что пояснил суть

Ответить