Инженер собрал гибрид микроволновки и консоли

На изобретение обратил внимание портал Kotaku.

Инженер собрал гибрид микроволновки и консоли

Ведущий YouTube-передачи Invention Show Колин Фарз (Colin Furze) представил новое творение — микроволновку Play-O-Wave, объединяющую в себе функции СВЧ-печи и игровой консоли. На ней ему удалось запустить гоночную игру и параллельно с этим разогреть луковицу.

Изначально Фарз планировал встроить монитор прямо в дверь микроволновки, однако выяснилось, что СВЧ-волны влияют на работу экрана. Инженеру пришлось добавить дополнительный слой защиты на дверь, что отразилось на её толщине.

Фарз не первый, кто использует микроволновку в игровых целях. Стример и ведущий YouTube-канала Rudeism превратил печь в полноценный контроллер, с помощью которого сыграл в Overwatch.

Передача Invention Show известна своими оригинальными изобретениями. Так, Фарз собрал реактивный велосипед, функционирующие когти Росомахи, крюк и клинок ассасина, а также моторизированную коляску, способную разгоняться до 50 километров в час.

Кроме того, в коллекции инженера есть более масштабные изобретения вроде гигантских качелей, подземного бункера и кровати-будильника со встроенной катапультой.

1.4K1.4K открытий
3 комментария

Фёрз.

Ответить

Привет всем ПК-боярам.

Ответить

ну чо больше ничего не нашёл разогреть?) бедная луковица(

Ответить