В трейлере FIFA 18 обнаружили намёк на отличия версии для Nintendo Switch

Об этом рассказал портал IGN.

В трейлере FIFA 18 обнаружили намёк на отличия версии для Nintendo Switch

Как сообщает IGN, версия FIFA 18 для Nintendo Switch, возможно, не будет использовать движок Frostbite от EA, а также не получит сюжетный режим.

Поклонники игры заметили в опубликованном 5 июня трейлере игры надпись: «Технология игрового движка Frostbite, а также режим «История» доступны только в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Не все возможности игры доступны на всех платформах». Консоль Nintendo Switch отсутствует в списке, что может означать использование в разработке других технологий.

Журналисты IGN предположили, что FIFA 18 для Switch будет ближе к приставкам прошлого поколения, однако ранее Electronic Arts уже заявляла, что планирует специальную версию игры, а разработчики примут во внимание все возможности системы Nintendo.

По мнению IGN, на Switch также будет отсутствовать сюжетный режим «История» (The Journey: Hunter Returns), который был представлен в прошлой части серии, в то время, как для FIFA 18 на других платформах разрабатывается «второй сезон».

Выход игры запланирован на 29 сентября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One, ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Switch. Издатель проекта также пообещал поделиться подробностями симулятора на выставке Е3 2017.

2.1K2.1K открытий
7 комментариев

Вы это называете НАМЁК?

Ответить

Сюжет и на плейстейшен 4 не запускал, выпирдон какой-то))Какой сюжет!Вы че товарищи с дуба упали)У меня Кентуха с пеленок в фифу рубит, сотню геймпадов о стену разбил, так вот он сюжет тоже слышал, знал, но даже не разу не запустил)И я в том числе хоть супер сюжет туфта это все.Хотя это моё личное мнение, может и есть люди кому интересно, не осуждаю!

Ответить

Ну это зашквар. Возможно будет хоть ignite engine как в 14,15,16 fifa. Но надеюсь не как на ps3,x360 там фиг знает какой двиган старый бегает.

Ответить

А кто подскажит. Роналдо Бразилец фифа засветился, как легенда?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Глупо было ждать что мультиплатформенные ААА тайлы будут выходить на портативной приставке.

Ответить

От превью видео мне вспомнились оцифрованные лица из игр на сегу и снес. Неуловимо отдает рублеными пикселями.

Ответить