Фото: два Хеллбоя

Комик Паттон Освальт (Patton Oswalt) организовал встречу между двумя исполнителями роли героя из ада.

Фото: два Хеллбоя

По словам Освальта, разговор между Дэвидом Харбором и Роном Перлманом прошёл настолько удачно, что комик готов создать поп-группу Hellboyz, состоящую из двух актёров.

Совещание прошло невероятно успешно. Теперь я готовлюсь к созданию поп-дуэта Hellboyz.

Перлман и Харбор также остались довольны итогами встречи. Актёр, исполнивший роль Хеллбоя в двух фильмах Гильермо дель Торо в саркастической форме благословил своего преемника.

Такой эпической встречи с такими незначительными результатами не было со времён Билла Клинтона, Менахема Бегина и Анвара Садата! Паттон Освальт решил, что ужин со мной и Дэвидом Харбором будет хорошей идеей. Результат: я набрал вес и испортил печень. Кстати, парень, желаю тебе удачи!

Рон Перлман, актёр
С этими двумя я готов пройти сквозь врата ада.

Помимо новостей о встрече с Перлманом и Освальтом, Харбор рассказал, что в 2009 году не получил роль мутанта по кличке Пузырь в картине «Люди Икс: Начало. Росомаха». По мнению кастинг-диретора картины актёр был слишком толстым, чтобы сыграть персонажа, примечательного своими размерами.

Пузырь в фильме

 «Люди Икс: Начало. Росомаха»
Пузырь в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха»

О том, что Харбор, известный по роли в сериале «Очень странные дела», исполнит роль Хеллбоя, стало известно в начале мая. Картину поставит режиссёр Нил Маршалл, работавший над «Игрой престолов», а одним из сценаристов стал создатель оригинального комикса Майк Миньола (Mike Mignola).

8.5K8.5K открытий
Начать дискуссию