Трейлер Vampyr, приуроченный к E3

Действие ролевой игры развернется в 1918 году на заражённых улицах Лондона. Главный герой — доктор Джонатан Рид, который также является вампиром и вынужден выбирать между жизнью пациентов и охотой на них.

Проектом занимается студия Dontnod Entertainment, известная по Life is Strange и Remember Me.

Разработчики обещают огромное количество интересных персонажей, а каждое действие пользователя будет напрямую влиять на развитие событий в мире игры.

Релиз Vampyr запланирован на ноябрь 2017 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

1.3K1.3K открытий
19 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что мода разных эпох чётко продиктованная событиями происходящими в мире на тот момент, и пренебрежение к такой "незначительной" детали как мода, показывает насколько "скрупулёзно" работали над сетингом!

Ответить

как бы вампиров раньше тоже не было, если что.

Ответить

Я не понял твою претензию? Ты вменяешь мне то, что в начале прошлого века не было вампиров, и раз в игре от Dontnod они есть, значит можно не вникать в выбранный временной период, и тащить туда вещи из других эпох?!
Кажется я понял твою проблему! Ты путаешь художественное допущение с халтурой!

Ответить

то и то художественые допущения, какие проблемы?

Ответить

М-да, тяжёлый случай!
Художественные допущения - это прием с помощью которого автор подтасовывает карты так чтобы раскрыть наглядней проблематику произведения , характер персонажа помещенного в нестандартные условия и создании экзотического антуража!
Как ты ( надуюсь ) уже понял ни для одной из перечисленных мною целей причёска гг не служит, в отличии от вампиров подходящий для всех 3-х целей идеально!

Ответить

Насчет художественных допущений гугл говорит куда все проще, мол эт все многообразие приемов для усиления эмоционального воздействия, под которое, как впрочем ив дословном понимании термина попадают вообще все решения автора "мы так видим", что причесон, вампиры и и прочее.
Про нестандарт эт уже фантастические допущения называется.
Сложна сложна.

Ответить