Valve выпустила первую главу сюжетной кампании Dota 2

Об этом сообщает официальный сайт игры.

Valve выпустила первую главу сюжетной кампании Dota 2

Сюжетные миссии МОВА-игры расскажут о сражении со злодеями, населяющими подводную тюрьму Тёмный риф. В первой главе героям предстоит победить Ражига Осквернителя, созданного Лихом пучин, с которым игрокам предстоит столкнуться во втором акте.

В награду за прохождение уровня пользователи смогут получить очки боевого пропуска The International 2017. Помимо этого, игроки, завершившие миссию на три звезды из трёх, станут обладателями сокровищницы, из которой может выпасть редкий курьер. При этом те, чей боевой пропуск выше 165-уровня получат сразу два сундука.

Курьер Desert Sands Baby Roshan
Курьер Desert Sands Baby Roshan

О выходе первой официальной одиночной кампании для Dota 2 стало известно в начале мая. Уровни доступны только обладателям боевых пропусков The International, 25% c продаж которых идёт в призовой фонд турнира.

Релиз второй главы кампании намечен на июль.

4.5K4.5K открытий
22 комментария

"Уровни доступны только обладателям боевых пропусков The International, 25% c продаж которых идёт в призовой фонд турнира."
Всё политика Valve в одной фразе... Нет, спасибо, оставьте себе свои дешёвые сундуки.

Ответить

Ты че, серый, офигел? Игра и так бесплатная ты еще ноешь, что кампания платная. И как ты узнал про их политику в одной фразе? То что 25% продаж идет в какой то фонд?

Ответить

Игра сложная. Награды ничтожные по меркам нового Батлл Пасса. Это разочарование.

Ответить

Играй не для фарма, но для веселья!

Ответить

Похоже не мне одному игра показалась сложной. Valve все таки упростила кампанию :)

Ответить