Директор Sony подтвердил, что Death Stranding покинула стадию разработки концепта

Президент Sony Interactive Entertainment Шон Лейден (Shawn Layden) рассказал, что ему удалось поиграть в проект Хидео Кодзимы.

Директор Sony подтвердил, что Death Stranding покинула стадию разработки концепта

По словам Лейдена, скорость производства Death Stranding значительно выросла после того, как студия Kojima Productions взяла на вооружение движок Decima команды Guerrilla Games. Это позволило в короткие сроки провести необходимые тесты и даже сделать несколько предварительных уровней, которые опробовал президент SIE.

Тем не менее Death Stranding всё ещё находится на ранней стадии производства. Полноценная работа стартовала лишь в 2017 году. Лейден считает, что на фоне текущих успехов студии разработчики могут в ближайшее время поделиться подробностями проекта, в том числе и геймплеемными кадрами.

Хидео Кодзима анонсировал Death Stranding на конференции E3 2016. По словам автора, игра должна выйти до 2019 года. Геймдизайнер не принял участия в пресс-конференции Sony на E3 2017. Возможно, он поделится подробностями Death Stranding на грядущей выставке PSX 2017 в декабре.

2.2K2.2K открытий
2 комментария

Это движок Horizon? Картинка в нем отличная и фпс стабильный, один из лучших движков на PS4

Ответить

Да, он самый )

Ответить