Криптарх может исчезнуть из Destiny 2

Либо уменьшить свою роль. Разработчики пока сами не знают

Криптарх может исчезнуть из Destiny 2

В недавней беседе с PC Gamer, ведущий разработчик Destiny 2 David Shaw, отвечая на вопрос о функциях персонажа, сказал дословно следующее:

PC Gamer: Криптарх в игре будет похожим?

David Shaw: Если он вообще там есть. Я не знаю, есть ли он там на данный момент.

Торговец по имени Cryptarch пусть и не был ключевым NPC первой части Destiny, но играл уникальную роль. Например, с его помощью можно было трансформировать собранный лут в различное рандомное оружие.

Персонаж, с иронией называемый сообществом The Final Boss, из-за того, что к нему приходилось постоянно возвращаться, стал поводом для большого количества мемов. А его именем даже называли игровые кланы.

863863 открытия
2 комментария

Прикопаюсь: криптарх был аналогом свитка индентификации в дьябло 2 - он не "трансформировал лут в рандомное оружие" а игрок знал какой тип ствола он получил сразу в момент дропа, включая "редкость" предмета. Криптарх же предмет "декодировал" - в ходе этого опредлялись какие он будет иметь характеристики и перки.

Ответить

Да, но все же у энграм был ясен только цвет, то есть допустим легендарная пушка, а какая именно — это все-таки рандом. Так что полу-рандом наверное правильней. В любом случае, в гости к Криптарху я заглядывал постоянно.

Ответить