Создатели Мира Дикого Запада подтвердили дальнейшую судьбу персонажа Энтони Хопкинса

В интервью Variety создатель и писатель сериала Джонатан Нолан назвал второй сезон «амбициозным», с большим количеством драмы и делающим еще более крупные ставки.

Мир Дикого Запада
Мир Дикого Запада

«Мы всегда знали, что хотим, чтобы наши ставки и возможности резко увеличились, а это означает, что масштабы производства шоу также возрастут», - сказал он. «Наша удивительно талантливая группа писателей и режиссеров, актерский состав, которые вернутся во второй сезон, готовятся к тому, как я думаю и надеюсь, что он окажется вдвое более амбициозным, чем первый».

Во втором сезоне Мир Дикого Запада «пойдет чуть дальше» с ответом на вопрос «Что на самом деле происходит в этом месте?».В интервью Нолан также подтвердил, что персонаж Энтони Хопкинса, Форд, мертв. Однако, второй сезон объяснит кое-что из предыстории парка, поэтому Хопкинс все еще может появиться во флэшбэках.

«Думаю, будет возможность изучить немного больше предыстории становления парка», - сказал Нолан. «Мы увидим, что присутствие персонажа (Форда) будет ощущаться с точки зрения заполнения еще нескольких пробелов в ранней истории этого места».

1.2K1.2K открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

но это же спойлер, в заголовке!
хорошо бы заменить на "дальнейшую судьбу персонажа Э.Х."

Ответить

Сделал, как вы подсказали :)

Ответить

Но он же умер в прошлом году!

Ответить