Трей Паркер впервые озвучил персонажа не из «Южного парка»

Один из создателей скандального сериала сыграл злодея в «Гадком я 3».

Об этом сообщает портал Entertainment Weekly.

Трей Паркер впервые озвучил персонажа не из «Южного парка»

По словам Паркера, который за 20 лет существования «Южного Парка» озвучил множество разных персонажей, ему впервые пришлось выступить только в качестве актёра и выполнять команды других руководителей.

Также он добавил, что при производстве собственного сериала он выполняет функции сценариста, режиссёра, продюсера и актёра озвучки одновременно, поэтому для него было непривычно участие в подобном проекте.

В картине «Гадкий я 3» Паркер озвучил главного злодея Бальтазара Брэтта (Balthazar Bratt) — бывшую звезду восьмидесятых, который растерял всех фанатов и поклялся их уничтожить. Автор рассказал, что может изобразить всего около 80 разных голосов, которые так или иначе появлялись в его проекте, поэтому озвучка Брэтта скорее всего будет похожа на голос одного из героев «Южного Парка».

Тем не менее, Паркер был рад предоставленной возможности.

​Я подумал: «Ого, кто-то действительно попросил меня что-то сделать». [...]

А затем: «Почему, чёрт возьми, никто раньше не просил меня это делать?».

Трей Паркер, автор «Южного Парка»

Автор «Южного Парка» при этом отметил, что обычно его не зовут на такую работу. По его мнению, на это повлиял слишком скандальный образ создателя сатирического сериала с частыми шутками «ниже пояса», который не особо вяжется с мультфильмами для детей.

Выход анимационной ленты «Гадкий я 3» состоялся 14 июня 2017 года. Картина в основном получила смешанные отзывы критиков. Пользовательский рейтинг на данный момент не доступен.

1.7K1.7K открытий