Актёр «Кремниевой долины» взялся за книгу о жизни иммигранта в США

Произведение выйдет под названием «Как быть американцем: нарциссические мемуары, замаскированные под историю иммигранта».

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Актёр «Кремниевой долины» взялся за книгу о жизни иммигранта в США

Книга актёра китайского происхождения Джимми О. Янг (Jimmy O. Yang), который играет в сериале программиста, будет опубликована издательством Da Capo Press в апреле 2018 года.

В ней Янг расскажет о привыкании к жизни в Штатах после Китая, встреченных трудностях, а также натянутых отношениях с родителями, которые настаивали на карьере модели, а не актёра. Помимо этого автор поведает о тяжелых решениях, которые ему приходилось принимать ради успешной работы в киноиндустрии, а также позиции Голливуда в вопросах, касающихся различных меньшинств.

​Я рад поделиться своим опытом о привыкании иммигрантов к жизни в новой стране, а также о моём пути в Голливуде в качестве чужака. Это будет классная книга для чтения, но вам при этом необязательно быть иммигрантом или актёром, чтобы понять всю трудность этой ситуации.

Но если честно, я просто хочу написать эту книгу, чтобы цеплять девушек в книжном магазине Barnes and Noble.

Джимми О. Янг, актёр

Джимми Янг вместе с семьёй переехал из Гонконга в Калифорнию в возрасте 13 лет. Актёр абсолютно не знал английского языка и обучался в одной из школ Лос-Анджелеса.

1.6K1.6K открытий
7 комментариев

ZANG YANG!!!

Ответить

Особая случая
Открываю предзаказы
Всего 99.9$ и книга ваша
Кто сегодня не успеет завтра сильно пожалеет

Ответить

ахааахах, когда читал голубой текст, в голове это звучало с диким акцентом из озвучки кубик в кубе)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Перевод от Кубик в кубе конечно лучший, но именно этот актер в оригинале как-то "нормальнее" говорит, слишком перестарались с акцентом

Ответить

Ждём комментария Дзан Янга.

Ответить