Авторы Wild West Online показали геймплей игры и открыли запись на альфа-тест

Разработчики продемонстрировали игровой мир, боевую механику и систему наград.

Авторы Wild West Online показали геймплей игры и открыли запись на альфа-тест

Ключевым источником информации для игроков станут местные газеты, содержание которых будет отражать важные события мира Wild West Online. Пользователи, совершившие преступления, смогут увидеть объявления о розыске собственного персонажа и назначенную за его голову награду. Совершённые без свидетелей преступления при этом останутся безнаказанными.

Также предусмотрено прохождение заданий с союзниками, которые будут помогать в перестрелках.

Представители студии 612 Games заявили, что в игре используется движок Nightshade, разработанный студией Free Reign Entertainment — создателями многопользовательского экшена Infestation: Survivor Stories. Ранее игра была известна под названием The War Z.

Авторы Wild West Online показали геймплей игры и открыли запись на альфа-тест

На официальном сайте Wild West Online доступна запись на закрытое альфа-тестирование. О сроках его проведения авторы сообщат позднее.

Wild West Online — многопользовательский онлайн-экшн, действие которого разворачивается на Диком Западе. Игра была анонсирована 11 мая 2017 года. Разработчики хотели запустить сбор средств на Kickstarter, однако позднее получили дополнительное финансирование от инвесторов. Выход игры запланирован на конец 2017 года.

3.5K3.5K открытий
11 репост
6 комментариев

Вестернов очень не хватает. Удачи разработчикам, надеюсь в конечном итоге выйдет годнота.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в игре используется движок Nightshade, разработанный студией Free Reign Entertainment — создателями многопользовательского экшена Infestation: Survivor Stories. Ранее игра была известна под названием The War Z.

Ого, то есть хоть ЧТО ТО хорошее из War Z вылезло?

Ответить

GAME RELEASE: December 2017

Ответить

Возьму на себя смелость процитировать оставить тут ссылку на комментарий с реддита, где вкратце описывается вся замута с Титовым.
https://www.reddit.com/r/Games/comments/6meevt/wild_west_online_official_gameplay/dk0xsbc/

Ответить

Ой вэй!.Во первых даже не вериться что это основа движка варза, ибо он был крайне плох а тут картинка вполне себе ничего.И во вторых, чувствуется мне что повториться история с тем же Варз, куча обещаний половину которых не выполнят, а через года два игра так и вовсе умрёт и они пере-выпустят её под другим названием.

Ответить