Warner Bros. выбрала главного кандидата на постановку второго «Отряда самоубийц»

По информации издания Deadline, киностудия заинтересована привлечь к съёмкам испанского режиссёра Хауме Кольет-Серры (Jaume Collet-Serra).

Хауме Кольет-Серра
Хауме Кольет-Серра

Кинокомпания рассматривала несколько кандидатов на должность режиссёра сиквела «Отряда самоубийц», однако на данный момент выбор руководства Warner Bros. остановился на Кольет-Серре. Он снял спортивную картину «Гол 2: Жизнь как мечта», а также боевики «Воздушный маршал» и «Ночной беглец» с Лиамом Нисоном в главных ролях. В 2018 году у режиссёра выходит триллер «Пассажир».

Постановщик первой части «Отряда самоубийц» Дэвид Эйер (David Ayer) вместе с Марго Робби (Харли Квинн) занят подготовкой к производству другого фильма по киновселенной DC — Gotham City Sirens, события которого развернутся вокруг популярных героинь мира комиксов.

Ранее студия Warner Bros. рассматривала на пост режиссёра кандидатуру Мела Гибсона. В феврале издание The Hollywood Reporter сообщило, что он изучает материалы фильма. Помимо Гибсона, должность постановщика могли занять Даниэль Эспиноса («Живое»), Джонатан Ливайн («Жизнь прекрасна») и Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд»).

Первая часть «Отряда самоубийц» вышла в августе 2016 года. Картина заработала в мировом прокате 745 миллионов долларов при бюджете 175 миллионов.

851851 открытие
Начать дискуссию