Премиум-карты Battlefield 1 временно стали доступны для всех игроков

Пробный период Premium Trial продлится с 20 по 27 июля.

Об этом разработчики сообщили на официальном сайте игры.

Премиум-карты Battlefield 1 временно стали доступны для всех игроков

По словам студии, возможность игры на премиум-картах была введена, чтобы обычные игроки могли ознакомиться со всем вышедшим контентом многопользовательского шутера. Помимо этого, разработчики добавили новую ночную карту «Захват Таюра».

Ранее авторы Battlefield 1 дали возможность пользователям, не купившим сезонный пропуск, играть на всех картах по приглашению премиум-игроков. Получение опыта при этом было заблокировано. Premium Trial не требует приглашений, а карты доступны для всех желающих. Также доступен режим «Операции», в котором результат прошедшего раунда переносится на следующую карту, давая возможность сразиться в нескольких связанных между собой боях.

Следующие Premium Trial будут включены перед выставкой Gamescom, которая пройдёт c 22 по 26 августа, а также в сентябре, перед выходом нового дополнения «Во имя Царя».

Предыдущее дополнение для Battlefield 1 «Они не пройдут», в котором разработчики добавили армию Франции, вышло 14 марта 2017 года.

771771 открытие
6 комментариев

Игра загадка - очень понравилась, в полном восторге был, но настолько быстро зае...
в свое время в BC2 , BF3, BF4 играл намнооого дольше на постоянке и потом еще возвращался, а на эту как то быстро забил и ни разу потом не включал

Ответить

По моему субъективному мнению это из-за сеттинга и соответствующей механики. Вроде вроде все круто, здорово, красиво, но играется скучно. В четверку до сих пор гоняю с бОльшим удовольствием.

Ответить

Это вот именно поэтому у меня сейчас какое то обновление на 4.2 гб скачивается в ориджине? или че это блин, мож кто подскажет

Ответить

Абсолютно все новые карты вместе с патчами по дефолту качаются, даже если длс или премиума нет. У них же теперь новая система с "bf-друзьями" и пробным премиумом. Просто зашел во время ивента и играешь. Не надо всё это из стора или игры качать отдельно. Проще игроков завлечь, наверное.

Ответить