Джедаи против рыцарей: игрок устроил массовое сражение в симуляторе баталий

Битва длилась на протяжении десяти минут.

Джедаи против рыцарей: игрок устроил массовое сражение в симуляторе баталий

Пользователь YouTube под ником SergiuHellDragoonHQ проверил в боевом симуляторе Ultimate Epic Battle Simulator, кто окажется сильнее — средневековые рыцари, вооружённые металлическими мечами, или джедаи. Игрок провёл несколько экспериментальных битв, меняя соотношение сторон.

В первом поединке он столкнул одного джедая с 50 противниками. Убедившись, что он способен справится с таким количеством рыцарей, ведущий YouTube-канала начал увеличивать число бойцов с каждой стороны и в итоге дошёл до баталии с участием 300 джедаев и 60 тысяч средневековых воинов. В итоге джедаи одержали победу.

Ultimate Epic Battle Simulator вышла в раннем доступе Steam 12 апреля. В ней можно моделировать разные битвы, включая даже абсурдные сражения. Так, игроки сталкивали между собой рыцарей и гигантскую черепаху, зомби и Чака Норриса, а полчище куриц сражалось с единственным бойцом без оружия.

5.9K5.9K открытий
14 комментариев

Классная новость. Теперь я знаю, что в UEBS джедаи круче рыцарей. Держите нас в курсе.

Ответить

А в чём, собственно, смысл данной статьи?

Ответить

В steam очень много всякого говна

Ответить

Наверное реклама SergiuHellDragoonHQ или UEBS. Запиши свой видос, столкни джедаев с Чаком Норрисом. О тебе напишут на DTF.

???
Profit.

Ответить

Один человек ссылочку на ютуб кинул и сразу 3.5К просмотров, комментарии...
А рядом два человека разговаривают, видео вставлют, скриншоты подбирают, стараются и еле-еле 800, и непонимание https://dtf.ru/8658-za-pervye-sutki-my-poluchili-56-tysyach-ustanovok-intervyu-s-prodyuserom-mobilnoy-versii-supercity

Ответить

Вот если бы сами сражения более живыми были... А так бред какой-то.
При всем желании не могу смотреть на это иначе как на битву чисел с числами. Например сколько раз нужно взять число "20", чтобы покрыть число "300". Единственная..."интрига" заключается в том, что ты не знаешь, какое именно число обозначает конкретная моделька.
И видео при этом на серьезных щщах - идет аж 28 минут :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить