Переиздание трилогии Grand Theft Auto получило возрастной рейтинг в Корее

Возможно, это сборник ремастеров, о которых до этого упоминали источники СМИ.

Переиздание трилогии Grand Theft Auto получило возрастной рейтинг в Корее

Запись о переиздании под названием Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition появилась 30 сентября на сайте классификационной комиссии Южной Кореи. Сборник получил рейтинг «18» или «запрещено для детей».

Переиздание трилогии Grand Theft Auto получило возрастной рейтинг в Корее

Подробностей о тайтле в базе данных не указано — нет ни ориентировочной даты релиза, ни списка платформ, на которых он состоится, однако издателем значится Take-Two Interactive.

Чаще всего возрастной рейтинг грядущие видеоигры получают незадолго до релиза — за несколько недель или месяцев.

Если запись — не ошибка, то, скорее всего, она имеет отношение к сборнику ремастеров, в который войдут GTA III, Vice City и San Andreas. Неподтверждённые слухи о нём ходили уже давно, однако источники крупных СМИ вроде Kotaku сообщили о планах на такое переиздание только в середине августа 2021-го.

На тот момент журналисты утверждали, что релиз на актуальных консолях, включая Nintendo Switch и два поколения PlayStation и Xbox, запланирован на осень, а версии для ПК и мобильных устройств могут задержаться до 2022 года. Вскоре после появления возрастного рейтинга для The Definitive Edition источники Kotaku уточнили, что теперь релиз запланирован на ноябрь — расписание поменялось вместе с переносом нативных версий GTA V для PS5 и Xbox Series X|S на 2022-й.

Однако пока что официального анонса не было. Как полагают некоторые фанаты, Rockstar и T2 могут объявить о переиздании к юбилею GTA III, которая вышла 22 октября 2001 года.

12K12K открытий
192 комментария

Ебааа, в стим ее и с ачивками, затру их до 100% и даже подковы и снимки найду! Габен блеать делай вещи, делай!

Ответить

Главное, чтобы на ПК вышла трилогия, а какой магазин - абсолютно не имеет значения.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какая же она тут криповая

Ответить

Надеюсь раздельные ачивки сделают, а не паком как в хало или массыче. В начале года затер до дыр 3ю часть, по новой как-то не хочется.

Ответить

Жаль нет инфы, по поводу реймейка/ремастера 4 части, вот этой игре он необходим как воздух.

Ответить