Итоги 2019 года: предсказания пользователей

Натыкались на пользователей, которые делают ставку на что-то, а в конце пишут «скриньте»? Я всё скринил!

Итоги 2019 года: предсказания пользователей

Всем привет! Я тут, чтобы осветить пользователей, которые попросили заскринить их комментарий с предсказанием. Увы, на этот тег я подписался только в начале лета, поэтому выходят не годовые итоги, а полугодовые. В следующем году будет больше!

Пытался сделать нормальный пост, но в итоге снова получилась гифка. Чёрт!

Доска позора

Сергей Мардс поставил на то, что «Джокер» провалится в прокате. На деле же сборы превысили миллиард долларов, а фильм стал самой прибыльной картиной с рейтингом R.

Паша Буковски в своих предсказаниях был чёток и лаконичен: Death Stranding выйдет оверхайпнутым г*вном. Заслужила ли игру свою славу? Об этом можно поспорить. Заслужила ли она называться г*вном? При всех своих наградах и всеобщем признании? О, это вряд ли.

Сергей Мардс еще раз попросил заскринить то, что «Джокер» провалится. Наверное, чтобы попасть в этот пост дважды.

В ходе пылкой дискуссии splinefx написал провокационный, по его мнению, комментарий, и поставил на то, что его удалят. Нет, вот он, на месте.

Костя Володько поставил на то, что в новых Звёздных Войнах подгонят очередную вариацию Звезды Смерти. Фильм я не смотрел, но убер-надёжные источники в лице моих коллег говорят, что в последней части саги присутствовали лишь обломки старой. [UPDATE] Комментаторы сошлись во мнении, что Костя таки оказался прав.

Итоги 2019 года: предсказания пользователей

Сергей Мардс, успокойтесь уже!

Alex Maz поставил на то, что люди наиграются в WoW Classic через два месяца. Сложно это проверить, когда ты сам не играешь в WoW, но я нашел информацию о состоянии игрового мира. В колонке «Заселённость» почти нигде нет состояния Low. Надеюсь, я ничего не перепутал.

Ах, какое близкое предсказание сделал Андрей Борисов! Sony и правда отказались продавать новый CoD на PS4, но на ПК никаких запретов не было.

То же самое касается и пользователя Knightmare.

Эх, надо было создать отдельную группу для людей, которые предсказывали шутки ради.

Space Cowboy поставил на то, что Death Stranding получит 98 баллов на Метакритике. Ошибочка, игра получила 82 балла.

А тут даже опровергать ничего не нужно.

Елистратов и его дополняющиеся новости превратились в настоящий мем на DTF. Но в данном случае Monycat не угадал(а).

IDK поставил на то, что BadComedian вскоре выскажется о новой части Call of Duty. Этого не произошло.

Хах, забавное предположение! Но я всё равно заскринил.

Кто-то один выложил своё мнение о Call of Duty, а кто-то другой поставил на то, что тему сейчас удалят. Зачем? Минусы справляются быстрее модераторов.

Twinky Land поставил на то, что «Ведьмак» будет лютым г*вном. И мне интересно — зачем? У тебя есть последний сезон «Игры Престолов», есть финал «Звёздных Войн» и игры от ЕА. Как ты назовёшь всё это, если уже использовал словосочетание «лютое говно» на Ведьмака от Netflix?

Тему уже удалили, но история осталась! Юрий Рыжов поставил на то, что Death Stranding получит 98 баллов на Метакритике. Игра, опять-таки, получила 82 балла.

Итоги 2019 года: предсказания пользователей

Ох, сколько людей поставило на победу Death Stranding на The Game Awards! Спасибо Sekiro за то, что все они попали в этот пост.

Сергей Шепит поставил на то, что Nakara, анонсированная на TGA 2019, окажется клоном Тургора. Как-то непохоже.

Сандал Винокуров сказал, что Нолан (который Джонатан) вручит Кодзиме награду на TGA. Вот этот момент — и близко не Нолан.

Oleg Linkin поставил на то, что акции Blizzard поднимутся после релиза трейлера Diablo 4 (геймплейный трейлер вышел практически одновременно с синематиком). Сложно проверить правильность этого высказывания, когда ты ни разу не диванный аналитик, но можем посмотреть на графики вместе.

Diablo 4 анонсирована 1-го ноября. Пять дней акции держались на одной и той же отметке, а потом упали, но незначительно. А теперь — посмотрите на акции Blizzard в 2018-ом году, которые были дороже буквально в полтора раза. До этих значений им сейчас очень далеко. Если я посчитал что-то неправильно — поправьте меня в комментариях.

Воистину Хлорид пытался угадать, какую игру в EGS раздадут следующей. Потом понял, что не угадал, и быстро отредактировал комментарий. Хитренький. Я-то всё вижу.

Итоги 2019 года: предсказания пользователей

Доска почёта

Удачливых предсказаний вышло гораздо меньше, но и таковые имеются. Например, Пекод, доставляя Снейка на очередное задание, сделал забавное предположение, что Death Stranding выйдет на ПК. Пусть и с некоторыми неточностями.

Scrawder Man угадал оценку The Outer Worlds (82). А Sergey Egorov, кстати, нет.

Иван Гамаз поставил на то, что Кодзима выиграет на TGA 2019. Что именно выиграет — не уточнил. Скорее всего, он имел в виду главный приз, но, технически, Кодзима и правда выиграл лучшую режиссуру.

Алексей Ковалев предсказал, что Кастовия из новой Call of Duty — это на самом деле Украина. И, хоть об этом нигде не говорится напрямую, нельзя отрицать тот факт, что прототипом для Кастовии действительно стали Донецкая и Луганская области Украины.

Предсказания на 2020-ый

II Dutch Van Der Linde II сказал, что следующая игра от CDPR во вселенной Cyberpunk будет для телефонов. Ждём.

Arkhter поставил на то, что следующая МК обыграет баг с надписью FINISH HIM.

Диспейр Ардор предсказывает провал нового Бонда.

Stanislav думает, что цена NFS Heat до конца лета опустится до пятисот рублей. Распродажи — считаются.

Нижний интернет вангует провал King's Bounty 2.

Strigladvir поставил на то, что «бабы не смогут сделать нормальный Маскарад». Правда, слово «скриньте» он потом удалил. Но слово — оно не воробей. Вылетит — не отредактируешь.

Итоги 2019 года: предсказания пользователей

Степан Привалов думает, что в список подсайтов засунут рекламу.

Иван Золотухин поставил на то, что игра по Мстителям получит 60 баллов на Метакритике.

некита поставил на то, что игроки Cyberpunk 2077 будут создавать себе уродов «... с огромными х**ми, сиськами и зелёной кожей», а я поставил ответку на то, что изменять эти параметры в игре нам не дадут.

А вот это предсказание пока имеет все шансы сбыться.

john doe поставил на то, что Питер Капальди, чья роль в сиквеле «Отряда самоубийц» до сих пор не раскрывается, сыграет Короля часов.

Виктор Яныш думает, что в ремейке фильма «Без лица» сыграют две чёрные женщины.

Виктор Сидоров думает, что финальное дополнение к Control будет посвящено Алану Уэйку, а после него Remedy анонсируют вторую часть.

Когда Артём Емикеев узнал, что Take-Two зарегистрировали несколько торговых марок, связанных с серией Mafia, то поставил на то, что следующая игра выйдет на телефоны.

А кое-кто думает, что нас ждёт сиквел BotW в следующем году.

OuttaControl думает, что афроамериканский актёр из «Аквамена» сыграет Нео в новой Матрице.

Кое-кто считает, что в новой части CoD злобные русские угонят самолёт и врежутся на нём в башни-близнецы...

... а кое-кто — что Хиросиму будет бомбить Советский Союз.

Сервера Apex Legends будут лежать как минимум два дня после релиза оного в Steam. Да, Mr.Groot?

dreamre поставил на то, что умерших актёров из оригинальных «Охотников за приведениями» (видимо, речь про Харольда Рэмиса) воскресят с помощью CGI и вставят в сиквел как камео.

Sergey Egorov поставил на то, что в каком-нибудь из новых трейлеров «Охотников за приведениями» включат классическую песню. Если я правильно понял это предсказание.

Ремейк Final Fantasy VII будет эксклюзивом PS4 до марта 2021-го, но где он появится после этого — неизвестно. Сергей Мильтоп поставил на то, что список платформ пополнится ПК и XBOX, а KilledDebtor cделал ставку на PS5.

Лелуш Ламперуш считает, что через год Ori and the Will of the Wisps анонсируют на Switch.

Death Stranding не возьмёт первое место в топе редакции DTF, считает valera cooper. Вместо Гения список озаглавит Sekiro или RE2.

Итоги 2019 года: предсказания пользователей

Конечно, это далеко не все предсказания. Некоторые я не включил, потому что был слишком плохо осведомлён в области, в которой их делали. Некоторые были слишком расплывчаты, а некоторые я пропустил по-случайности. Если я вдруг в чём-то ошибся, сделал неправильные выводы или пропустил чьё-то важное предсказание — отпишитесь в комментариях. Засим откланяюсь. Играйте в хорошие игры, смотрите хорошие фильмы и предсказывайте правильно.

99 показов
25K25K открытий
284 комментария

Насыщенная у замполита жизнь конечно.

Ответить
Ответить

Но задумка так-то офигенная, теперь есть смысл делать предсказания в комментах и в конце года устраивать Бинго-ДТФ, Замполиту респект.

Ответить

зарегался, чисто для того чтобы upvote'тнуть,но не смог :(

Ответить

Да уж, непросто сделать выборку из базы по слову "скриньте"

Ответить

Оставляешь себе от балды комментарии, а кто-то их скринит и хранит в папочке. УжОс!

Ответить
Ответить