Участники ARG по No Man's Sky получили письма с описанием обновления 1.3

Апдейт Atlas Rises должен выйти до 13 августа.

​

В письме говорится, что обновление затронет «центральную историю» и позволит быстро перемещаться между локациями при помощи порталов. Апдейт будет бесплатным для всех владельцев игры.

Участники ARG по No Man's Sky получили письма с описанием обновления 1.3

Авторы сообщили, что, запуская ARG Waking Titan, не были уверены в успехе проекта. Тем не менее миллионы игроков объединились, чтобы разгадать загадку, оставленную студией Hello Games. Разработчики пообещали поделиться подробностями обновления в преддверии официального релиза.

Участники ARG по No Man's Sky получили письма с описанием обновления 1.3

Atlas Rises станет третьим крупным обновлением после выхода игры. В ноябре состоялся релиз апдейта Foundation, который добавил в No Man's Sky новые режимы, возможность строить базы и изменил некоторые элементы интерфейса.

Обновление Path Finder включило поддержку PS4 Pro и HDR-режима. Корабли и инструменты получили разделение на классы, появился наземный транспорт, а построенные игроками базы начали отображаться у всех участников No Man's Sky.

2.7K2.7K открытий
31 комментарий

Вернусь в игру впервые с релиза, неужели придется вычеркнуть Мюррея из моего списка. :D

Ответить

У тебя там, помимо Мюррея, Пёс, Серсея и так далее?))

Ответить

ещё следящие за игрой остатки комьюнити напряглись на целый месяц, предвкушая развязку ARG, и были награждены двумя строчками текста :)

Ответить

Категорически не согласен, это был один большой фансервис, полный эмоций и впечатлений, Мы стали коммьюнити в реальности, завели новых друзей и связи. Это был пример одного из самых крутых взаимодействий со своими фанатами, было невероятно круто!

Ответить

Кстати это забавно, но в гости смогли сходить менее одного процента игроков. Я не знаю, но либо посетить чужую станцию не так просто, как того бы хотелось, либо это просто никому нафиг не нужно.

Ответить

зато одна из редких атчивок.

Ответить

Ага, несколь дней, а может и недель, и то с учетом что ты знаешь координаты чужой станции и у тебя нормальный корабль

Ответить