Сражения с варварами, мамонтами и нежитью в Conan Exiles: The Frozen North

Сегодня стало доступно большое бесплатное обновление для Conan Exiles под названием The Frozen North, а вместе с ним состоялся релиз Xbox One версии MMO-сурвайвала.

Сражения с варварами, мамонтами и нежитью в Conan Exiles: The Frozen North

Вы, разумеется, сами можете опробовать обновление и отправиться покорять северный биом и лично сразиться со всеми новыми противниками, включая огромных мамонтов, огромное количество варваров и попробовать выстоять в бою с нежитью. В противном случае просто посмотрите на новый геймплей.

Conan Exiles находится в раннем доступе Steam.

405405 открытий
2 комментария

Очень странная игра. Купил ее на волне хайпа, так толком и не поиграл по двум причинам

1. отвратительная оптимизация.
2. отсутствие массовости. Неделями мониторил сервера после покупки, и всегда была одна и та же картина: десятки или даже сотни серверов, на которых может играть максимум 50 человек (для сравнения в RUST минимум 100, а то и 200, 300) , и на каждом из которых сидит по 5-15 человек. То есть игра какая-то пвешная вышла, люди кучкуются маленькими группками и занимаются всякой фигней вместо того чтобы воевать толпами друг с другом

Ответить

Ну блин, на дворе середина 2017, а игра выглядит как привет из середины 2000х. Кривая боёвка, минимальная интерактивность и отсутствие физики окружающего мира. Видимо людям до сих пор кружит голову осознание того, что они могут бегать с головой писькой наперевес с такими же как и они. А какой был потенциал, эх.

Ответить