Канал FX раскрыл суть седьмого сезона «Американской истории ужасов»

«Культ» расскажет о жизни в США после победы Дональда Трампа.

Канал FX раскрыл суть седьмого сезона «Американской истории ужасов»

В первом трейлере седьмого сезона шоу можно видеть, что «Культ» стартует в ночь победы Дональда Трампа в президентской гонке. Произошедшему оказывается не рада героиня Сары Полсон, у которой в новой политической ситуации усиливаются различные фобии, включая боязнь клоунов. Судя по ролику, она живёт в паре с девушкой, тем самым представляя собой одно из меньшинств, ущемляемых Трампом.

​«Культ» рассказывает о людях, у которых нет права голоса в нашей культуре. Людях, которых игнорирует текущая администрация президента. Тех, кто боится, что у них скоро отнимут их жизни.

Райан Мёрфи, создатель сериала

В то же время в сериале будут и сторонники Трампа. Победе президента явно радуется герой Эвана Питерса.

Авторы «Культа» уже сообщили, что никто из актёров не будет играть ни Трампа, ни Клинтон, хотя те и появляются в заставке в виде масок.

«Американская история ужасов» — сериал-антология, где в каждом сезоне актёры меняют свои роли. До недавнего времени считалось, что ежегодные сюжеты шоу никак между собой не связаны, однако авторы всё чаще намекают на то, что события происходят в одной вселенной. Например, в «Культе» появится зловещий клоун из «Фрик-шоу».

Премьера седьмого сезона намечена на 5 сентября.

3.6K3.6K открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Сам сериал одна большая история ужасов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пока второй сезон был самым мощным, остальные - тоже неплохо. Будем посмотреть!

Ответить

А у меня от всех сезонов одно ощущение - две трети просто шикарно смотрятся, а концовка как будто "и так сойдёт". Будто покороче надо было им снимать. Но всегда очень красиво. Забросил после "Отеля", а вот теперь даже хочется снова начать

Ответить