Обновление в сфере строительства Dark and Light

Помимо того что с новым патчем в игре будут добавлены гоблинские катапульты с инженерными навыками, разработчики Snail Games расширили свой крафтинговый арсенал и добавили новые схемы для строительства. Итак, новый дом, что же нас ждет?

Оптимизация архитектурного стиля (Солома, дерево, камень)

Здание из соломы - является первым домом для большинства начинающих строителей в игре. На его создание требуется большое количество сена и небольшого количества древесины с бечевкой, в качестве сырья. Долговечность такой конструкции является невысокой, но очень простой в изготовлении. На ранних этапах игры, чтобы избежать атаки со стороны опасных существ, игроку необходимо построить собственный соломенный коттедж. После выхода нового патча, 9 соломенных деталей для постройки здания из соломы, будут изменены в дизайне.

Обновление в сфере строительства Dark and Light

Дом из дерева - это оригинальное деревянное здание, на строительство которого, нужно расходовать много дерева и немного сена. Это здание намного прочнее чем постройка из соломы, но на его строительство и сбор материалов будет уходить больше времени. Как правило, над строительством можно работать вместе со своими партнерами по игре, что значительно ускорит игровой процесс. Исходные 28 частей деревянного дома будут заменены на новые, с улучшенным дизайном.

Обновление в сфере строительства Dark and Light

Каменный дом способен противостоять подавляющему большинству атак со стороны диких монстров, и служит настоящей крепостью от внешних угроз противника. На постройку данного здания потребуется много камня, бечевки и дерева. 23 элемента каменных чертежей будут заменены на новый дизайн.

Обновление в сфере строительства Dark and Light

Дополнительная механика зданий

Измененный дизайн стен с отверстиями для окон был выполнен на уровне головы игрока, чтобы обеспечить лучший обзор всего происходящего на улице. Но главной особенностью стала новая механика вертикальных ворот, которые можно использовать в качестве прочного укрепления, а также в качестве площадки для наблюдения за врагом в открытом состоянии. Стоит отметить, что для каменной конструкции будет удалена редко используемая стена для стрельбища (стена с небольшим окном) и плоская крыша.

Обновление в сфере строительства Dark and Light
Обновление в сфере строительства Dark and Light
309309 открытий
1 комментарий

А что это ха игра то вообще?

Ответить