Ю Судзуки ответил на критику в адрес первого тизера Shenmue III

Геймдизайнер заявил, что авторы ещё не приступали к работе над лицевой анимацией.

Ю Судзуки ответил на критику в адрес первого тизера Shenmue III

В недавнем интервью для японского сайта Game Watch Impress Ю Судзуки прокомментировал представленный 21 августа тизер Shenmue III. Все кадры были сделаны на движке игры и не подвергались предварительному рендерингу.

Отвечая на вопрос по поводу лицевой анимации, Судзуки заявил, что команда ещё не приступала к работе над мимикой персонажей. Первые наработки появились месяц назад, но в трейлер они не вошли.

Автор издания Game Watch Impress также отметил качественное звуковое оформление; геймдизайнер сказал, что пока команда не записывала новых звуков и композиций и использует материалы из Shenmue II.

По словам Судзуки, на прохождение Shenmue III уйдёт около 30 часов. Выход игры запланирован на вторую половину 2018 года.

2.2K2.2K открытий
13 комментариев

Избалованные ублюдки

Ответить

У тебя не будет проблем с лицевой аниацией, если у тебя её нет!

Ответить

Может и не стоило показывать сырую версию. А то у фанатов появились подозрения.

Ответить

у фанатов вряд-ли, а вот у тех кто наслышан о культовой игре но не играл, вполне.

Ответить

Фанаты регулярно наблюдают куски из процесса создания и в курсе, на каком этапе разработка, что уже успели сделать, а за что еще толком не брались (пусть и примерно, а не в таким подробностях, как сейчас Судзуки сказал). А тизер скорее всего был инициативой издателя

Ответить

Да фанаты не особо обеспокоились. Мне вот интересно, как они новых игроков к проекту будут привлекать, хотя бы какие-то ремастеры 1-2 частей нужно выпустить, потому что по таким вот роликам совершенно не понятно, что это за игра и почему её все старые игроки считают великой.
Если не ошибаюсь, то всплывали какие-то слухи ранее о ремастерах прошлых частей.

Ответить

почему до мимики докопались, а до графики нет?

Ответить