Авторы Rainbow Six Siege рассказали о деталях крупнейшего обновления игры

Все нововведения появятся в ближайшей операции под названием «Кровавая орхидея».

Авторы Rainbow Six Siege рассказали о деталях крупнейшего обновления игры

Грядущий патч станет самым большим за всю историю Rainbow Six Siege и добавит в игру дополнительный контент, в том числе одного из польских оперативников, выход которых был отложен из-за внутриигровой операции «Оздоровление».

Действие на новой карте будет разворачиваться в гонконгском парке развлечений. Также в игре появятся несколько внутриигровых обликов для персонажей, стилизованных под соответствующих оперативников. Ранее студия уже публиковала видео с демонстрацией карты.

Разработчики добавят трёх оперативников: Lesion и Ying из гонконгского подразделения S.D.U. и Ela из спецназа Польши. Новые персонажи станут доступны за неделю до публичного релиза для всех обладателей сезонного пропуска второго года игры. Купить их, как и раньше, можно будет с помощью внутриигровой валюты или реальных денег.

Ying и Lesion
Ying и Lesion

Помимо этого авторы исправят некоторые элементы шутера, например текстуры персонажей и карт. Появятся обновлённые выделенные сервера для всех режимов игры, с помощью которых студия улучшит качество подключения, а также общую производительность шутера. Постепенно будет проведена оптимизация многих текстур и объектов для уменьшения потребления ресурсов устройства.

Ela
Ela

Разработчики также представят обновлённую физическую модель и систему освещения, благодаря которой отдельные элементы дверей и окон будут выглядеть и вести себя реалистичнее.

Для обновления пользователям ПК придётся скачать 26 гигабайт (42 гигабайт с текстурами высокого качества) и около 15 гигабайт для PlayStation 4 или Xbox One. Полный список нововведений доступен на официальном сайте игры.

Выход обновления «Кровавая орхидея» запланирован на 5 сентября 2017 года.

3.4K3.4K открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Игра будет весить столько же или чуть больше, чем до патча. Они просто проводят чистку старых файлов

Ответить

Примерно столько же весит стандартный пак ультратекстур.

Ответить

Мы Юбисофт, у нас бабла больше, чем в бюджете Украины. У нас есть охуенный супер-современный игровой движок.
В чем подвох? Там нет отражений!
Раньше хоть какой-то абстрактный градиент вставляли.
https://pp.userapi.com/c840723/v840723808/1139/f80HtgQutiA.jpg
https://pp.userapi.com/c543109/v543109138/10fd8/T4EKJq6bI2s.jpg

Ответить