Сервис высшего класса

Несколько антиутопических идей из хентайной манги, в которых государство или крупный бизнес публично предоставляет секс услуги.

На данный момент проституция легализована в 53 странах, и в 12 легализована частично. Однако все это, так или иначе, остается приватным по многим причинам, а о профессионализме работников этой сферы мало кто задумывается. Поэтому, полет фантазии мангак, позволил составить следующую подборку, в которой секс — все равно что блюдо в ресторане, а моральные ценности нашего мира, полностью отброшены в сторону.

Совместите Диснейленд с публичным домом, и у вас получится то, что написано в этой манге.

Некий мультимиллионер потратил свое состояние на то, чтобы создать парк аттракционов, тематика которых — секс. Заниматься им можно где угодно, когда угодно, и с первым кто попадется на глаза, и у кого есть специальная наклейка.

​Система идентификации и оплаты в парке
​Система идентификации и оплаты в парке

Принцип работы парка заключается в следующем:

  1. Посетители проходят регистрацию: надевают браслет для оплаты, и выбирают наклейку благодаря которым можно определить как другие посетители могут вести себя с вами.
  2. Для мужчин: надевается специальный костюм с многоразовой контрацепцией.
  3. Посетители оплачивают за использование аттракционов, покупки или предоставление услуг работниками парка. Все остальное — бесплатно.

Виды развлечений включают в себя следующее:

  • Все те же обыкновенные аттракционы, только с приставкой секс-, к примеру: секс-колесо обозрения
  • Зоопарк зона, в котором посетители имитируют поведение животных
  • Тематические развлечения разных культур: сумо в котором сражаются обнаженные девушки, японский религиозный танец, аттракцион для воссоздания порнографии шунга
  • Доступны различные товары, такие как конфеты, мороженое и шоколад, выполненные в форме гениталий
  • Собственная группа идолов, которая проводит концерты соответствующие тематике парка

Все работники парка официально трудоустроены, получают высокую оплату, и проходят специальное обучение перед началом работы.

Эта манга — гиперболизированная пародия на Американскую сеть ресторанов «Hooters», название которой имеет двоякий смысл — уханье совы и название женской груди. Сама сеть ориентирована на мужчин, а основой имиджа является сексуальная привлекательность официанток. То, что описано дальше, не имеет никакого отношения к данной сети ресторанов.

Официантки приветствуют главного героя
Официантки приветствуют главного героя

В манге сеть называется Pooters, и большую часть времени действует как обыкновенный ресторан с красивыми официантками, в немного измененной униформе. Но в один период времени работы, а именно «Секс-тайм», все девушки становятся доступны для предоставления особых услуг. За обыкновенное посещение ресторана посетителям предоставляется обыкновенный тариф, за дополнительную плату — больше. К примеру, в первой главе, друг главного героя заплатил за такие услуги в честь его дня рождения.

Все это происходит в открытую, в главном помещении ресторана. Помимо классического действия проводятся тематические дни. Все девушки проходят профессиональную подготовку, как и в предыдущей манге.

Сервис высшего класса

На этот раз, направление организации в первую очередь медицинское, а их пациенты — монстродевушки. Большая часть больницы действует как обыкновенная клиника, за исключением нижнего этажа, на нем врачи проводят специальные процедуры.

Причина этих процедур связана с физиологической особенностью всех монстродевушек — брачными периодами. Их особенность заключается в том что при сексуальном воздержании в течении месяца, либидо сильно возрастает, и заставляет их мастурбировать постоянно. Для этого и были созданы процедуры, чтобы снимать сексуальное напряжение, так как по законам жанра, мужчин-монстров в манге нет.

Прошедшие тренировку врачи-мужчины, обслуживают девушек всех видов и классов. В том числе и видных персон.

Секс, спонсируемый государством

Эти две манги вынесены в общий пункт, так как имеют одного автора, и очень похожую идею

Серия «Dolls»

В стране введен новый закон, о людях предоставляющих социальные услуги, который, по своей идее, должен решать социальные проблемы связанные с проституцией и изнасилованиями. На добровольцев или насильно отобранных людей надеваются ошейники контроля, которые позволяют управлять человеком через мобильное приложение, тем самым, он находится в рабстве. Чаще всего эти услуги — сексуального характера, поэтому закон называют «Законом о секс-куклах», и согласно ему, те, кто стали куклами, теряют все человеческие права. А остальные, могут их купить.

"Куклы" из манги продаются в таком виде 
"Куклы" из манги продаются в таком виде 

«Куклы» отбираются специальным государственным органом — департаментом социального обслуживания. Людей находят, забирают, а их родственники получают крупную компенсацию. И позже, с уже надетыми ошейниками, которые кроме управления движениями так же позволяют управлять чувствами носителя, продаются в коробках в аптеках.

Как и в предыдущей манге, государство издает закон направленный на общественность, а именно решающий проблему нехватки рабочих ресурсов. Учеников, которые проваливают финальный экзамен, перераспределяют на должности, которые подходят им по результатам профориентационных тестов. А тех из них, кто особенно привлекателен в сексуальном плане, направляют на должности секс-работников. И уже там, они направляются как на личное использование, так и на общественное. Как дополнительный академический стимул, их покупают специально для лучших учеников в некоторых школах. Называют его законом «Отсева»

В этой же серии есть второй вариант этого закона, там он направлен на увеличение рождаемости, и под него уже попадают все девушки. Согласно ему, девушки обязаны заниматься сексом с мужчинами, независимо от времени и места, до тех пор пока не станут беременными.

По данной манге был создан и анимационный хентай

Сама идея публичного, общедоступного секса, конечно же не новая. В романе «О, дивный новый мир», Олдоса Хаксли, выпущенном в 1932 году, на замену любовным чувствам пришел полигамный секс. В мире писателя, еще с самого детства прививаются знания о сексе, и подобные игры считаются нормой. Девушки носят соответствующую атрибутику, такие как пояса с контрацептивами, а также время от времени проходят симуляцию беременности. А иметь только одного партнера, и вовсе считается неприемлемым.

Бонус

Здесь кратко вынесена манга, в которых так же предоставляются секс-услуги или секс повсеместен, однако они не подходят тематике поста

  • Enjo Kouhai — данная манга в целом похожа на мангу про монстродевушек, что была описана в посте, но с немного другой системой и симптоматикой
  • SEX o Sureba Erai you na Fuuchou — здесь представлена отдельная деревня, в которой девушки не знают по каким правилом соглашаются на секс в остальном мире
  • Shokubutsu no sodatekata — В мире существуют мандрагоры — растения, выглядящие как девушки, способные использовать человеческую речь. При этом они свободны к продаже.
  • Time Stripper Reika — нимфоманка, которая может останавливать время, умудряется превратить весь мир в огромную оргию
  • Animal Girl Hotline — Зверодевочки с доставкой

Конечно же здесь не представлены все додзинси с подобной тематикой, так что если вы что-то знаете, делитесь в комментариях.

219219 показов
6.7K6.7K открытий
Контент для взрослых
37 комментариев

Если бы не пришлось делать вынужденные "перерывы", подборка вышла бы значительно раньше 

Ответить

Больше картинок богу картинок, пожалуйста!

Ответить

UPD: Поставил тег, кто не хочет это видеть, фильтруйте по нему

Ответить

Зверодевочки с доставкойЗабираю самовывозом

Ответить

Не подскажешь откуда ?

Ответить

6 комментариев, мало рейтинга, но уже почти 30 закладок...

Ответить

мы живём в обществе

Ответить