Игрушки для ксенофилов. Интервью с компанией Bad Dragon

Если вам уже не нравится содержание статьи, то посмотрите в самый её конец. Надеюсь, ссылки представленные там, изменят ваше мнение.

Это интервью является переводом статьи вышедшей в 2016 году. Изначально я хотел задать вопросы напрямую представителю компании, но у меня не набралось достаточно оригинальных вопросов для того чтобы это сделать. Поэтому задавайте вопросы в комментариях! Если наберётся достаточно, я переведу их, задам представителю компании, и выпущу как вторую часть с ссылками на вас, как на авторов вопросов.

Bad Dragon — производитель игрушек для взрослых, выполненных в фэнтези тематике, отличительными особенностями которых являются формы, которые имитируют половые органы животных, пришельцев, драконов, огров и т.д. Компания была основана в 2008 году, и стала лучшей в своей сфере.

Примечание: в статье не представлена большая часть продуктов, так как выглядят как гениталии, а они запрещены правилами DTF. Если вы заинтересовались, но сомневаетесь в форме представленных здесь, то на сайте есть множество других моделей

Об истоках

Кто основал Bad Dragon и когда?

Наша компания была основана в 2007 году Дженом Мулдерсом (Jan Mulders). Он ходил в университет, когда по прихоти решил купить глины и сделать глиняную модель фэнтезийного фаллоса. До того как он закончил дизайн, он уже взял несколько заказов от друзей которые захотели купить финальный продукт.

Какая была главная мотивация основания Bad Dragon и почему секс игрушки именно на тему драконов?

Главной мотивацией запуска Bad Dragon было желание иметь больше вариантов игрушек для взрослых основанных на фэнтези. В то же время, была всего одна компания которая делала что-то отдаленно похожее на то что мы делаем сейчас, и наши основатели хотели больше. Мы появились в нужное время, когда сообщество (любителей игрушек для взрослых прим. пер.) было готово к большему разнообразию.

Какая ваша философия (слоган, если вы предпочитаете), если такая есть?

Мы любим говорить что наш слоган: «Делать фантазии реальными», потому что мы чувствуем что это наша специальность.

О покупателях

Кто ваша целевая аудитория? (Я думаю, среди прочего, об обсуждении которое я видел в Twitter, один из ваших подписчиков был убежден что Bad Dragon только для Фурри)

Конечно наши корни уходят в фандом фурри, но наша целевая аудитория это кто угодно кто имеет желание чего-то нового и другого и не может нигде этого найти. Наши товары определенно предназначены не только для фурри, так как наша компания старается угодить всем предлагая превосходный, уникальный продукт. При этом, я не думаю что мы можем преувеличить, сказав как мы благодарны нашим главным фанатам, которые дали нам возможность начать в этой индустрии, и помогли нам достичь успеха.

У вас есть коллекционеры (Люди, покупающие большую часть вашей продукции)? Вы когда-нибудь видели чтобы ваши товары коллекционировали?

Много разных людей со своими разными стилями жизни покупают наши продукты, и для многих из них наши продукты действительно являются предметами которые можно коллекционировать. У нас примерно около 100+ вариаций моделей Bad Dragon с разными цветами и размерами. (Статья вышла 4 года назад, число не является актуальным. Прим. пер.)

Я точно вижу в наших продуктах возможность коллекционировать по большей части потому, что наши покупатели могут сделать свой собственный через опции кастомизации и подобное. Я считаю что большая часть уникальности наших игрушек состоит в уникальности и возможности креативности которые они предоставляют.

Сказали бы вы что часть привлекательности к вашим продуктам состоит в вызовах которые они делают? Например такие темы как: насколько глубоко, насколько много и т.д.

Конечно же есть такие люди которым нравится испытывать размеры больше чем средние, но с того момента когда наши игрушки стали охватывать разные размеры, нашу аудиторию привлекает возможность большого количества модификаций которая возможна в процессе заказа.

О продуктах

Какая ваша модель самая популярная?

Нашей самой популярной моделью является модель под названием Chance (Эта модель имитирует половой орган коня прим. пер.). Я не могу с уверенностью сказать почему он самый популярный, но это точно наш бестселлер.

Как вы рекламируете свои продукты? (Ваш сайт имеет ограничение 18+, у вас не было никаких сложностей с предполагаемыми ограничениями закона)?

Мы на самом деле не занимаемся рекламой в традиционном смысле, хотя мы размещали рекламные баннеры на некоторых сайтах для взрослых. Большую часть дела делает сарафанное радио, что само по себе фантастика, потому что это показывает что наши продукты стоят того чтобы о них говорить. Конечно же быть компанией 18+ предпологает свои трудности, но индустрия для взрослых является для взрослых по весомой причине, поэтому мы счастливы работать в этих границах.

Как вы придумываете новые дизайны?

Новые разработки поступают из разных источников: наша команда дизайнеров, наша маркетинговая команда, наши клиенты, которые публикуют свои разработки в Bad Dragon Labs (подробнее об этом позже), и даже от таких партнеров, как Kink.com. Они много раз пересматриваются, и наши лучшие умы обсуждают весь спектр возможностей. После того как он будет доделан до той степени что понравится всем, мы делаем форму на 3D принтере из которой потом отливаем тестовые модели. Затем мы предлагаем новую концепцию собственным тестерам, чтобы взвесить все плюсы и минусы. Если понадобятся какие-либо дальнейшие изменения, мы добавим или уберем их, в конце выпуская версию которую получат наш клиенты.

В чем заключается секрет хорошего и успешного дизайна?

Хорошие и успешные дизайны часто основываются на типе текстуры или формы, которые имеет игрушка. Некоторые любят «сучки» на своих игрушках, некоторые предпочитают без сучков. Кому-то нравится обхват, кому-то нравится текстура, кому-то нравится длина, а кому-то нравится нежный конус. Получить идеальный дизайн практически невозможно, так как все перечисленные критерии не совсем хорошо сочетаются. Хороший дизайн часто учитывает, по моему мнению, от двух до трех из этих критериев.

У вас есть какая-то тестовая панель чтобы проверить ваши продукты прежде чем они попадут в магазин?

Как упоминалось ранее, мы предоставляем новые образцы для собственных тестеров продукции (которые являются обычными штатными сотрудниками, хорошо знакомыми с нашими продуктами), чтобы узнать положительные или отрицательные стороны каждой игрушки и принять решение об изменениях до ее выпуска.

​Модель мастурбатора David's Muzzle <a href="https://bad-dragon.com/products/davidmuzzle" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://bad-dragon.com/products/davidmuzzle</a>
​Модель мастурбатора David's Muzzle https://bad-dragon.com/products/davidmuzzle

О Bad Dragon Labs

Почему лаборатория? Для дизайнера секс-игрушек довольно необычно — если вообще когда-либо слышали о том, чтобы покупатели представляли новый дизайн.

Лаборатории Bad Dragon были созданы, чтобы не только дать голос нашему сообществу и дать им почувствовать, что они вносят свой вклад в будущее компании, но и указать на небольшие детали, которые мы можем упускать из виду, и которые хочет наша аудитория. Было довольно много дизайнов, которые прошли путь от концепции в наших лабораториях до полноценной части нашей линейки продуктов. Fenrir, Snow Leopard и Kage были лишь немногими из победителей Bad Dragon Labs, которые стали частью нашtuj ассортимента.

Как много дизайнов приходит к вам из Dragon Labs?

Кажется, мы ежедневно получаем новые идеи в наших лабораториях, и они получают отзывы от нашего сообщества, и создатели часто меняют их, чтобы понравится аудитории.

​Модель мастурбатора Janine's Muzzle <a href="https://bad-dragon.com/products/janinemuzzle" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://bad-dragon.com/products/janinemuzzle</a>
​Модель мастурбатора Janine's Muzzle https://bad-dragon.com/products/janinemuzzle

О Дне святого Валентина

Какой идеальный день святого Валентина для Bad Dragon?

Наш идеальный День святого Валентина — это день, когда все будут счастливы, будь то один или с людьми, которых они любят, наслаждаясь тем, что они любят, или тем, что заставляет их чувствовать себя любимыми в открытой для всех обстановке без суждений или предвзятых мнений.

Делаете ли вы подарочные наборы?

Мы не делаем подарочные наборы полным комплектом, но у нас есть широкий выбор вариантов для этой идеальной непослушной подарочной корзины для взрослых: вибраторы, смазки, чистящие средства для игрушек, миниатюрные игрушки, презервативы, брелки и многое другое. Любой или все из них будет отличным дополнением к заказу игрушек для этого особенного человека.

Я недавно узнал о Bad Dragon, для меня это в новинку, но я действительно не могу решиться, как бы вы могли убедить меня? И чтобы вы порекомендовали (так много размеров, форм, и т.д.)?

Новых клиентов Bad Dragon, я призываю купить то, что им нравится. Не выбирайте слишком большую игрушку, если размер вам не подходит, не берите искусственную сперму, если вам не нравится эякуляция и т.д. Я часто спрашиваю людей на съездах, что они ищут в игрушке, и делаю предположения исходя из их потребностей.

Как вы получили работу в Bad Dragon?

Получить работу в Bad Dragon было интересным для меня опытом, так как они нашли меня, когда я работал хостом и официантом. В конце обеда они спросили, был ли я счастлив и хотел ли я чего-то отличного от моей нынешней работы. Обсудив это, я смог подняться на борт, и я так счастлив, что сделал это, потому что это лучшая работа, которую я когда-либо имел, и лучшая компания, в которой я когда-либо работал. Наши руководители действительно уверены во всех нас и заботятся о нас каждый день. Каждый должен быть таким настолько же удачливым, чтобы иметь такую крутую работу!

​Модель мастурбатора Duke's Muzzle <a href="https://bad-dragon.com/products/dukemuzzle" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://bad-dragon.com/products/dukemuzzle</a>
​Модель мастурбатора Duke's Muzzle https://bad-dragon.com/products/dukemuzzle

Огромная благодарность Стивену А.Весту (Steven A. Vest) который ответил на мои вопросы.

Интервью составил Колин Веттиер (Colin Vettier) для Eklecty‑City.

Ссылки

88 показов
9.2K9.2K открытий
11 репост
Контент для взрослых
39 комментариев

Вообще похуй на какие темы, но пиши еще.
Твои статьи, даже если это переводы, - это именно то чего я ждал от этого раздела.

Ответить

Спасибо!
Следующая статья оказалась очень ресурсоемкой, но уверен она понравится всем

Ответить

наш слоган: «Делать фантазии реальными»Газпром разлогинься

Ответить

Великолепные игрушки. Но дорогие, шо пиздец

Ответить

Ну а что ты хотел, драконов мало в природе осталось.

Ответить

Стеклянные игрушки отлично подходят для коллекционирования. Она зачастую даже и не выглядят как что-то предназначенное для секса — просто необычный и яркий стеклянный аксессуар на полке.

А под Bad Dragon уже начала косить какая-то российская контора, но продукция по одним видосам такая убогая, что слов нет.

Ответить

Рай для любителей похотливой аргонианской девы

Ответить