Адские страсти

Всех любителей интерактивной, жесткой эротики, граничащей с порно, ждет свежая демо-версия нового проекта Sex with Devil от российской студии Boobs Dev, разработчика адалт-игры 2018 года Boobs Saga.

Адские страсти

Согласно синопсису игры.

Дьявол: «Лицемеры – это люди. Они по своей натуре такие все. Представь себе бал-маскарад. Десяток, два, три, сотня и больше человек. Танцуют, кружатся в ритме музыки. Но все в масках».

Что есть прощение? А что такое ложь? Где кончается желание и начинается порок? Проект «Секс с Дьяволом» позволит вам задать эти и многие другие откровенные вопросы высшему олицетворению зла в культуре человека.

Древнему искусителю всегда нравилось наблюдать за вашей грешной жизнью, и вот после смерти вы предстаёте пред ним в аду. Признав ваши многочисленные заслуги, в их числе основную – склонение людей к грехопадению в соцсетях, Сатана предлагает развлечься и сыграть с ним в игру. Наградой в ней станут ответы на вопросы и исполнение плотских желаний.

Адские страсти

– Самый страшный грешник, кто он?
– Если грех – это желание, то ответ очевиден. Он кроется в том, насколько сильно мы жаждем, чтобы вожделение сбылось. Тот, кто готов приложить и, безусловно, прикладывает все мыслимые и немыслимые усилия для достижения цели, и есть самый страшный грешник.

Дьявол: «Но у меня есть идея. Я внесу в существующий лад свою частицу. Вселю в людские души долгожданное осмысление и… хаос. И до краёв наполню чашу бытия смрадом и кровью».

Вы предупреждены – надежды на спасение нет, пути из ада – тоже. Как только игра закончится и вы наскучите Сатане, вашу душу ожидают вечные муки. Зная это, может, стоит насладиться грехом в последний раз? Уничижить самого Властителя ада? Надругаться над ним? Помочиться ему в рот?

Адские страсти

Дьявол: «Ты можешь спорить сколь угодно, но рано или поздно ты сам поймёшь. Или почувствуешь, как по иссохшим от жажды устам тонкой струйкой потечёт кровь. Твоя кровь».

Геймплей Sex with Devil состоит из нескольких частей:

1. Общение с Дьяволом. На этом этапе вы можете общаться с Сатаной и готовиться к игре с ним.

2. Игра с Дьяволом. Ради развлечения Змий отправляет вас в свой лабиринт, полный ловушек, и начинает охоту. Если сможете найти выход, то в благодарность вас ждёт исполнение желания.

3. Исполнение желания. За победу в предыдущем раунде Сатана исполнит ваше низменное желание. Это может быть секс с Сатаной, его избиение или просто дружеское рукопожатие. Помимо этого, Дьявол может ответить на ваши новые вопросы.

Адские страсти

Вот такой вот вас ждёт кошмар. С эпизодом из демо-версии проекта вы можете ознакомиться ниже. Дьявольские причиндалы и демонические ласки, прилагаются.

Сроки выхода полной версии игры, пока неизвестны. Наслаждайтесь!

1.7K1.7K открытий
Контент для взрослых
8 комментариев
Ответить

Как этот видос вообще еще с ютуба не удалили.

Ответить

Выглядит как хуйня в 2 зацикленных кадра анимации. 

Ответить

Ясненько :}

Ответить

А Boobs saga разве был не русский ответ Agony? Со всеми вытекающими из этого.

Ответить

В Бубс Саге было хоть что-то видно)
и нет, не было ответом. Бубс Сага был скорее тестом "насколько можно прогунуть стим при выпуске adult игры"... ибо в момент её создания и выхода стим как раз постепенно переходил на боле "свободную" политику в плане такого контента)

Ответить

Вытекало там из других мест

Ответить