Видео: главное об ультрамощном игровом ПК Acer Predator Orion 9000
1.1K1.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

через пять лет - просто ПредаторомНе, он уже через год станет "морально устаревшим предатором с маленькой буквы"

Ответить
Комментарий удалён модератором

Так то да, у меня на работе доступ к трубе и другим "развлекательным" ресурсам закрыт.

Ответить

Хорошо быть дизайнером — сразу видишь, что в компе за 400000 «Главная Кнопка ©» сделана криворуким китайцем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Их нет, по сути за 400к покупаешь красивенький корпус, проц и пару видеокарт, а остальное ничем как мусором назвать ни как не получается - дешманская мать, дешманские плашки озу(хотя с нынешними ценами сложно так говорить, но все же), не обслуживаемая двухсекционная СВО - мусор. За такие деньги как минимум хотелось бы видеть хотя бы предтоп мать и кастомное СВО с контуром для 2 ВК.

Ответить

Игровой ноутбук за 700 тысяч и Игровой ПК за 400 тысяч.
Из отличий:
В пк 2х 1080ti, в ноуте просто 2x 1080.
В пк i9, в ноуте i7.
В пк 3тб ssd(?!) + 1 тб ssd, в ноуте 1тб hdd + 1 тб ssd
чтд.

Ответить

Именно поэтому я беру ПК с собой на работу.

Ответить

В обзоре вилсы то же самое хотеть сказать.

Ответить

и логвинова

Ответить

Зря коменты открыли

Ответить

Танки и гытыашку потянет?

Ответить

Главное, чтоб первый дум пошёл.

Ответить

Боже какая чушь!

Ответить

А ведь изначально пост был партнерским...

Ответить

За 400к без кастомной водянки, с температурами проца и видях под 80 градусов. 4,1 ГГЦ в бусте, 64 ГБ "некрасивой" памяти 2666 Гц(лол). Лютая несбалансированная сборка, даже если забить на цену.
Разрешение 3К - это сильно)

Ответить

Довольно не плохой системный блок. Да все скажут, что "я могу лучше собрать". Давайте будем честными возможно вы и соберете "подобный", но вы потеряете кучу времени, не факт, что будет все работать, а самое главное вы лишаетесь "сервиса" . Все же я готов потратится, что бы купить готовое топовое решение, на i9 скальпированном процессоре. Чем тратить свое время, которого и так мало.

Ответить

Хороший обзор, все по делу. Устройство явно найдет своего покупателя, мощный пк, который явно не потребует доработок года 4 точно. Для готовой сборки где реально ни капли не придется заморачиваться, это очень крутой вариант, который будет справляться с любой вашей задачей и при сильных нагрузках не придется бежать за огнетушителем.

Ответить

Много просмотрел обзоров на этого "зверя". Считаю что машина стоит своих денег, начинка топовая, мощная, дизайн само собой отвечает требованиям геймеров, которым важен внешний вид своего компьютера. Удобные колесики для перевозки, это на самом деле тоже здорово, по квартире такую махину не так то просто будет переносить в руках, если это будет необходимо. В общем не знаю кому как, а мне этот монстр очень даже понравился.

Ответить

Начинку они туда запихали топ, процессор только один чего стоит, корпус весьма прикольный и толковый, колесики есть, тоскать с собой легче будет))) Да и в целом тут цена за железо оправданная в наших то реалиях

Ответить

Интересный,основательный обзор,да и предмет разговора достойный. Крутой дизайн,молодцы,Acer,постарались. Характеристики тоже,думаю вытянут любую задачу!

Ответить

Крутой ноут,мощное железо,замечательный экран с хорошими углами обзора. Цена может показаться завышенной, но я вас умоляю посмотрите на конкурентов с такими же характеристиками. А пк если собирать то вообще в пол ляма можно вылететь.

Ответить

Пользуюсь данной моделью пару недель. Решил написать отзыв. Очень крутая "машинка" так вам скажу.Видно ,что компания ACER идет в ногу со временем:стоят последние комплектующие,между прочим разогнаные и готовые к использованию. Красивый корпус ,который не стыдно поставить на стол,а не прятать куда-то. По характеристикам могу сказать следующее: брал ноут не на один год , пользоваться буду очень много ,тут и игры на ультрах ,и монтажи видео всякого рода летсплеи. Надеюсь моя "малышка" будет служить мне верой и правдой.

Ответить

Смотрится он круто, да и начинка хорошая. В играх явно не будет никаких провисаний. Для работы конечно тоже подойдет, но мне кажется это будет немного сложно, весь его вид говорит "ИГРАЙ!".

Ответить

хороший обзор,крутой системник, уверена что справится абсолютно со всеми задачами,крутой дизайн ,мне он очень понравился,стоило бы задумать о приобретении

Ответить