Аниме-сериал от Netflix с Джейденом Смитом в главной роли

Автором идеи и со-сценаристом сериала под названием Neo Yokio выступил Эзра Кениг (Ezra Koenig), фронтмен группы Vampire Weekend.

Аниме-сериал от Netflix с Джейденом Смитом в главной роли

По сюжету аниме, юноша по имени Каз (Джейден Смит) живёт в «лучшем городе на земле», «мировой столице моды и экономики», Нео-Йокио. Молодой человек общается с друзьями и пытается найти свою любовь, периодически убивая демонов, ведь он — наследник рода, когда-то освободившего город от их гнёта. Помогает ему в этом его робот-дворецкий Чарльз, которого озвучил Джуд Лоу.

Создатели сериала описывают своё творение словами «постмодернистский оммаж классике аниме, английской литературе и современной моде и культуре Нью-Йорка». Загадочные культы, одержимые девушки, сверхспособности, и даже русская гонщица «Формулы-1». Увидеть всю эту безумную смесь можно в первом трейлере.

В работе над Neo Yokio принимали участие японские студии Production I.G и Studio Deen, первая из которых отвественна также за один из сериалов франшизы «Призрак в доспехах». Среди звёзд, озвучивших героев аниме — Стивен Фрай, Джейсон Шварцман, Стив Бушеми, Сьюзен Сарандон и Уиллоу Смит.

Выход шести эпизодов сериала состоится на Netflix 22 сентября 2017.

2.9K2.9K открытий
24 комментария

Одним из условий контракта Смита старшего с Нетфликс: дайте работы и моему сыну тоже!

Ответить

Ну справедливости ради, у него была неплохая роль в Get Down.
Так что кто кого привел еще большой вопрос.

Ответить

юноша по имени Каз Snake, why are we still here? Just to suffer?..

Ответить

Studio DeenПожалуй, это объясняет многое из того, почему мне трейлер не понравился.

Ответить

а что такого в них?у них вроде бы богиня,чайки,гора,кеншин, и т.д. всё хорошее.

Ответить

слээр оф димонз

Ответить

С одной стороны выглядит дешёво, но с другой в первых сезонах анимация как правило "неряшливая", взять хотя бы 1й и 3й сезоны "Рика и Морти".
Меня больше пугает Джейден Смит. У него больше получается писать глубокомысленные твиты, нежели играть. И лучше бы аниме сняли на основе его твитов, это было бы веселее

Ответить