"Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого..."
1333
просмотров
Гениальное произведение, обнажающее всю сущность бытия. Наша жизнь коротка как день, и в конце концов мы умрем. У всех конец один. И не важно богач вы, обладающий бананом или среднестатистическая горилла, у которой ничего нет - как показывает альтернативная концовка, банан вас не спасет. Да и все мы по факту просто приматы.
За 3 фрейма я проникся гориллой и до конца не мог поверить, что она реально умерла. Сутки просто опустошенный лежал в кровати. Теперь я дед инсайд. А на бананы без слез смотреть не могу.
Кстати, были времена, когда на либе горилла по рейтингу уступала только "Клинку".
И почему аниме еще нет?
Если честно, мне кажется я (не) понял
Это завирусившиеся зарисовки из твиттера с кучей подражаний:
https://mangalib.me/hyakunichigo-ni-shinu-wani-yuuki-kikuchi?section=info
Ниже там и горилла в списке есть. Абсурдный юмор всегда на любителя, я тоже не понял х)
Спасибо прочитал
Стоит ещё упомянуть, что это от автора Токийского Гуля. После финала Гуля он пару лет никаких комиксов не делал, а потом выдал свой двухстраничный магнум опус в твиттере. Короче это вот такой вот щитпост, который без контекста не залетает
Уважаемый автор статьи, требую пояснения, ну хотя бы ссылки на мангу в статье и рассказа о том, что это. Гориллу, конечно, жалко, но пост от этого понятнее не стал)
Добрый день, прошу прощения. Вот ссылка https://mangalib.me/this-gorilla-will-die-in-1-day. А еще название манги в заголовке статьи указано (можно гуглить)