«Реинкарнация безработного» — лучший аниме-сериал 2021 года по версии сообщества DTF

А теперь живите с этим!

«Реинкарнация безработного» — лучший аниме-сериал 2021 года по версии сообщества DTF

При подсчёте учитывались голоса до 5 января 10:30 по МСК.

Номинанты с десятого по шестое место не набрали и 5% от общего числа голосов, поэтому их пока не будем отдельно разбирать.

5-е место — Ousama Ranking (Рейтинг королей); 129 голосов

То, как высоко в топе забралось это аниме, стало для меня приятным сюрпризом. Сериал не сказать чтобы особо популярный, да и эпизодов у него пока даже и половины не вышло, однако зрители дают ему большие авансы за прекрасную сюжетную составляющую. Надеюсь, что и после своего завершения это аниме не разочарует и пойдёт брать «реванш» уже в голосовании за лучшее аниме 2022 года.

4-е место — Sonny Boy; 141 голос

Еще одно не очень популярное аниме, что не может не радовать. К своему стыду, его я до сих пор не досмотрел, однако этот топ намекает мне, что пора это сделать.

3-е место — JoJo no Kimyou na Bouken Part 6: Stone Ocean (Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан); 348 голосов

Новый JoJo только на третьем месте?! Мы же её анонса и релиза всем DTF пару лет ждали?! Тут, наверное, свою роль сыграла незавершенность истории (на данный момент вышло всего 12 эпизодов), поэтому ждем и это аниме в топе за 2022 год. А вообще, интересные получились результаты. В топ-5 сразу два аниме, которые даже до своей середины не дошли.

2-е место — Odd Taxi (Необычное такси); 364 голосов

Мой личный «фаворит» аж на втором месте. Уже неплохо. Уже третье не слишком популярное и не шаблонное аниме в топ-5, прекрасный результат, у фанатов аниме на DTF прекрасный художественный вкус. Такое высокое место для довольно нестандартного аниме говорит о том, что зритель всё еще готов смотреть что-то новое, а не только самые популярные релизы.

1-е место — Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (Mushoku Tensei: Реинкарнация безработного); 469 голосов

И сразу же о них. Не надо возводить всё в абсолют и критиковать самые популярные аниме за их же популярность. Пускай лично для меня «Реинкарнация безработного» — это не самое лучшее аниме 2022 года, плохим оно от этого не становится.

Это достойно исполненный серал, пример правильного отношения к материалу при экранизации, поэтому он и получил такую любовь зрителей. Поэтому не стоит оскорблять выбор людей, которым это аниме понравилось больше всего. А если всё-таки этого хочется, то добро пожаловать в комментарии

Более подробнее об этих и, уверен, многих других аниме вы, наверняка, сможете уже совсем скоро прочитать во многочисленных топах аниме 2021 года. Свой такой я уже пишу.

5656 показов
26K26K открытий
66 репостов
661 комментарий

4-е место — Sonny Boy; 141 голоскак оно вообще так высоко в топе пробилось, лол

Ответить

Люди решили, что речь про фаната плейстейшона

Ответить

А че в нем плохого я не пойму? Для меня большое удивление, что такое аниме вообще вышло в наше время, когда по 5 говно-иссекаев выходит в сезон. Но ведь кому-то реально не нравиться, еще и всюду нудят, что это отстой. Че с вами не так?

Ответить

Так стоит его досматривать или нет?

Ответить

Так ты посчитаю тут сколько сонибоев они чисто тупо иза названия голосовали )))

Ответить

ну так многие здешние его называют шАдевром, так что не удивительно что оно в топ выбралось, хорошо хоть не первое место.

Ответить

так и не понял до конца сюжет

Ответить