Опенинг и эндинг второй части аниме Shingeki no Kyojin: The Final Season (Атака титанов: Финал)

Премьера продолжения сериала в России сразу на трех стриминговых сервисах — WAKANIM, Crunchyroll и Кинопоиск — состоится уже сегодня, 9 января, в один день с Японией.

«The Rumbling» — SiM
«Akuma no Ko» — Ai Higuchi

Синопсис: Минуло три года с тех пор, как члены Разведкорпуса достигли моря. Четыре же года назад из дневников Гриши Йегера люди узнали, что всё это время противостояли не только титанам, но и другой нации. За морем Марлия заканчивает длительную войну с войсками Средневосточного Альянса. Нация, всегда полагавшаяся на титанов в войне, осознает, что постепенно теряет первенство в военном противостоянии из-за наращивания другими государствами военной мощи и развития оружия, способного противостоять титанам. Чтобы удержать лидирующую позицию на мировой арене, Марлии необходима сила титана Основателя, сильнейшего из девяти изначальных титанов, способного контролировать других титанов. К несчастью для Марлии, эта сила всё еще находится на острове Парадиз в руках Эрена. Райнеру Брауну, единственному воину, вернувшемуся после провальной операции по захвату Основателя, вновь предстоит столкнуться с бывшими товарищами.

11 показ
73K73K открытий
91 комментарий

Эрен как обычно

Ответить

Тож не те ассоциации

Ответить

Когда ударил палец на ноге

Ответить

справа мое лицо после 20го прослушивания

Ответить

опенинг тупо ебет. один из лучших за весь сериал

Ответить

Тот случай, когда видеоряд вытягивает сам трек. Со спойлерами чот пережестили, у них опенинги обычно более наркоманские и особо не раскрывающие детали, а тут с довольно жирных козырей, переплюнули все прошлые сезоны

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить