Объявлены победители премии Anime Awards 2020

Главную награду забрал «Клинок, рассекающий демонов» (Kimetsu no Yaiba).

Объявлены победители премии Anime Awards 2020
99 показов
66K66K открытий

С яйбой головного мозга и так все понятно, но как неверленд получил лучшую фантастику? Он конечно неплох, но...
Там же из фантастических эьементов разве что нех, который показали пару раз, и через чур умные дети-обезьяны.
Впрочем, задавать вопросы "почему" у аудитории с яйбой головного мозга смысла ноль.

Ответить

Тоже не совсем понял почему многих так зацепил КРД - начало в принципе неплохое, но темп постоянно падает, а под конец одна сплошная training sequence.

Ответить

Ну демоны, вкачанные в технологии, мало где встречаются.
Анимцо кстати вроде и прям по манге, но концовку сериала с побегом как то недожали по эмоциям, сказался хронометраж и постановка.

Ответить

Легко. Это самый свежий фантастический мир в этом году. Остальное либо продолжения уже давно существующих франшиз, либо типичный исекай, либо до мозга-костей сёненный Демон Слеер. Считаю в этом плане победу справедливой т.к. номинация подразумевает именно фантастические элементы, а не персонажей, сюжеты и прочее. По крайней мере из всех миров что дал нам этот год, Неверленд интриговал больше и был менее типичным.

Ответить

С этим не соглашусь ! Зная что по ту сторону стены их ждут демоны они думали много планов стратегий которые им могут помочь и да плюс (спойлеры из манги) они ловко в свои то года обращаться с оружием . Да и плюс детей на других плантациях пытали . Но Норман выжил хоть это и не реально . Я бы дала им другую награду, но и лучшая фантастика им подходит!!!!

Ответить

Ну всяко лучше Моей Геройской академии

Ответить