Объявлены победители премии Anime Awards 2020

Главную награду забрал «Клинок, рассекающий демонов» (Kimetsu no Yaiba).

Объявлены победители премии Anime Awards 2020
99 показов
66K66K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, я не люблю комедии про повседневность, они обычно довольно глупые, но кагуя понравилась, во многом благодаря закадровому голосу, который "нагнетает" и добавляет пафоса казалось бы обычным сценкам.

Ответить

Да, сам никогда не любил ромкомы, но тут прям зашло.

Ответить

Как по мне, так ничего особенного

Ответить

Я дропнул на первой серии. Всегда когда вижу её победителем в жанре комедии думаю, что никто в прошлом году не смотрел Joshikousei no Mudazukai, оно куда лучше в плане комедии.

Ответить

Если для тебя неуместный пафос и напыщенность это смешно, то да. Я вынес только пару серий, потом ещё проскипал где-то до середины, наткнулся на шутки про собачьи члены и дропнул окончательно. 

Ответить

Да. Очень смешное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

   Очень редко смотрю аниме, но тут описание заинтересовало, заценил. Типа соревнования, кто кому первый признается в любви. Минус в том, что персонажи не принимают даже своих чувств, не говоря уже друг о друге. В итоге выходит тупо, я его "не люблю", но хочу что бы он мне признался просто что бы победить. Понятно, что они друг друга любят, но я думал акцент будет на других вещах, а не на принятии своих внутренних пиздостраданий. 
   Но, аниме неплохое, диктор вытягивает, шуточки могут заставить посмеяться, ситуации достаточно реалистичные и комичные, персонажи хорошие, опенинг не отвратный как у 99.99% аниме (это чисто имхо, никого не осуждаю за вкусы). Финал тупой. 

Ответить