Очередной проморолик третьего сезона аниме-адаптации ранобэ «Власть книжного червя»

Продолжение сериала Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen от студии Ajia-do запланировано на апрель 2022 года.

Синопсис франшизы: Проснувшись, она очутилась в параллельном мире. Ярый книжный червь, студентка Урано Мотосу умирает при внезапном происшествии. А ведь она только что узнала, что наконец-то сможет работать библиотекарем, как всегда и мечтала. Когда девушка пришла в сознание, то переродилась в Майн, дочь нищего солдата. Она попала в город Эренфест, в котором процветает система классового неравенства, а заправляет всем знать, способная орудовать магией. Однако Майн проблемы города из параллельного мира не сильно беспокоят. Пока у неё есть книги, большего девушке и не требуется. К сожалению, вскоре выясняется, что в этом мире крайне низкий уровень грамотности и не существует нормального способа печатать книги. Их очень мало, а доступ к литературе есть лишь у знати. Дочери нищего солдата ни за что не добраться до книг. Вот только Майн, которая очень хочет читать, такое не остановит. Она принимает решение. «Раз здесь нет книг, остаётся делать книги самой». Её приключение вот-вот начнётся.

Предыдущий проморолик
Трейлер третьего сезона
499499 открытий
5 комментариев

Все таки книжный червь, это наверно чуть ли не единственное неиронично удачное прогрессорское аниме (а не кривая васянка вроде реалиста), за последние лет 5-10 так точно

Ответить

Найс

Ответить

Видимо арка про удочерение будет, наказание города. А 4й видимо про лекарство и академию будет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь церкви поменьш будет.

Ответить