Аниме, которое вы не посмотрите

А также: какая связь между аниме и шоколадом, откуда у Гуррен Лаганна бур и кто усадил европейцев и арабов на иглу японской анимации.

Аниме, которое вы не посмотрите
33 показа
7.5K7.5K открытий

За свою жизнь смотрел только некоторые работы студии "Гибли", два полных метра Призрака в доспехах и относительно недавно Яйцо Ангела (года три назад). И мне пока достаточно. Пересматривал недавно Яйцо Ангела, а чтобы посмотреть что-то ещё, мне нужно быть уверенным, что не потрачу время зря на кривую, бедную рисовку и пустой сюжет. Да может быть какая-то изюминка в тех работах, которые я не желаю пока смотреть, но я хочу именно комплексные вещи.

Ответить

За свою жизнь посмотрел только некоторые работы Бергмана, два фильма Нолана и относительно недавно Сало, или 120 дней Содома(года три назад). И мне пока достаточно. Пересматривал недавно Сало, а чтобы посмотреть что-то ещё, мне нужно быть уверенным, что не потрачу время зря на кривой, бедный монтаж и пустой сюжет. Да может быть какая-то изюминка в тех работах, которые я не желаю пока смотреть, но я хочу именно комплексные вещи.

Ответить

Утену посмотри.

Ответить

Призрака в доспехах и относительно недавно Яйцо Ангеласмотрел только некоторые работы студии "Гибли"мне нужно быть уверенным, что не потрачу время зря на... пустой сюжет. Да может быть какая-то изюминка в тех работах, которые я не желаю пока смотреть, но я хочу именно комплексные вещи.

Как же ты тогда посмотрел продукты Гибли? Зря ты так пишешь, ведь здесь часто советуют годные тайтлы. В конце концов почитай описание, полистай тэги и погляди АМВ на то, что тебя заинтересовало, дабы "не залететь с рисовкой и сюжетом". Всегда можешь дропнуть тайтл.
Ну и (только не пинайте хейтера), скажи пожалуйста, какая была изюминка в гиблевских тайтлах? Мне правда интересно, что ты думаешь по этому поводу.

Ответить

Если придерживаться выбранной тобой последовательности, то следующий шаг - Jin Roh.

Ответить