Пробурили, разрезали, сожгли

Большой разбор деталей из трёх работ режиссера студии Trigger, которые неявно влияют на ваши эмоции.

Пробурили, разрезали, сожгли
1717 показов
13K13K открытий

Всей душой ненавижу KLK, смотрел его когда он полностью вышел, но видел треды по нему и СПГС во все поля, поиски пинусов у персонажей (успешные поиски, справедливости ради) и хайп. При просмотре же я увидел очень херовую кальку ТТГЛ, где превозмогач побеждает все, но если в ттгл это хоть как-то поясняли, то тут просто мерисью персонаж который становится сильнее просто так - первый бой с Гамашори отличный пример. Интересных персонажей 2,5 на весь тайтл, основная 3ка больше разражала, чем радовала, многие свои же чеховские ружья и спгс, который явно намеренно был оставлен, ни к чему не привели. Драки скучны, анимация 2/10 и сплошное паразитирование на самоотссылках - в целом тайтлом очень не доволен. Ост отличный, тут вопросов нету, только он не очень то и спасает.

Ответить

анимация 2/10

Ответить

У меня ситуация ровно обратная.
Кильку ты смотришь, как зубодробительный экшен, не дающий время на передышку. Роботы с голыми людьми, Такарада, стреляющий деньгами, живая одежда, постоянные схватки - все это смешивается в безумную смесь.
А Ttgl совершенно предсказуем и линеен, единственный плюс в сюжете - это пара мемов про Камину и сверхбуры. Вторую половину досматривал откровенно через силу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я осилил серии 4 и бросил. Как и все аниме подобных жанров. ТТГЛ еле-еле вытерпел весь, но в то время у меня практически не было выбора, и смотрел что было.

Ответить