Специальные трейлер и постер, выпущенные в честь 7-летия манги Black Clover (Черный клевер)

Премьера полнометражного аниме по манге запланирована на 2023 год.

Синопсис манги: Еще детьми Аста и Юно были оставлены у порога церкви в глухой деревушке. Мальчики пообещали друг другу, что один из них станет Королем магов. Однако чем старше они становились, тем больше различий между ними появлялось. Юно был гением магии, а Аста тренировал свое тело лишь физически. Когда им исполнилось по 15 лет, пришло время получать гримуары. Юно стал обладателем книги с четырехлистным клевером (большинство людей получают книги с трехлистным), в то время как Аста не получил ничего. Однако когда Юно угрожала опасность, Аста раскрыл свою истинную силу. В итоге парень стал обладателем гримуара с пятилистным клевером под названием «Черный клевер»! Теперь два друга путешествуют по миру, чтобы достичь одну и ту же цель.

Специальные трейлер и постер, выпущенные в честь 7-летия манги Black Clover (Черный клевер)
1K1K открытий
13 комментариев

Неужели 7 лет прошло? Я и забыл, что манга вышла в 2015, начал смотреть, как замену геройке, а потом и мангу залпом прочем до онгоинга.

Ответить

Манга и так выглядит слегка ужатой в сравнений с аниме. А фильм и вовсе похож на короткий пересказ 1 сезона. Смысла не будет кормать фанатов не продолжением аниме, а именно моментом с битвой 3 демоно-людьми. Видимо, долго мне не увидеть ту самую сцену, когда очкарик избивает демона руками.

Ответить

Один из хайповейших моментов

Ответить

Здесь от фильма наверное только последние секунд 10. Больгая часть ролика это просто промка к манге, с анимированными кадрами. А сам фильм скорее всего филлером будет, ибо засунуть всю ту арку в один фильм нормально не выйдет.

Ответить

Я читал мангу, после какой то главы я уже через силу читал. После того, как ГГ полетел на мече, окончательно бросил сие гоуно.
Рисовка местами прям очень ужасная

Ответить

Как анимеха, интересная вообще дальше? дошел до 52 серии, это когда он руки себе все поломал, а потом подзабил

Ответить

После того как вылечит будет самая крутая арка и по сути на ней можно заканчивать.

Ответить